Ищу трейдера - страница 20

 
Mihail Marchukajtes:

В защиту стратеги скажу что уже все готово для добавления данных по улыбки в ТС что является флюгеров на рынке, а так же информация по календарным спредам, что думаю то же улучшит её показатели.

Сегодня настроил сетку которая проработает до вторника. Жаль что в пустую и просто так их тренить не интерессно. Шайтан машина то же денег требует для оптимизации :-(


Тож ломка.
ИМХО, попробуйте нАчать с завода. Там и деньги есть.

 
Ребята все кто мне ответил мне Вас реально жаль и Вы не понимаете простой истины. Вырастить капитал на бирже нельзя, с ним можно только работать и точка. И если капитала нет то рабочая ТС не поможет, так же как и наличие капитала в отсутствии рабочей ТС. В остальном не парьтесь, я уже вроде как нашёл. Удачи Вам на заводах раз Вы о них тут заговорили.
 
Mihail Marchukajtes:
Ребята все кто мне ответил мне Вас реально жаль и Вы не понимаете простой истины. Вырастить капитал на бирже нельзя, с ним можно только работать и точка. И если капитала нет то рабочая ТС не поможет, так же как и наличие капитала в отсутствии рабочей ТС. В остальном не парьтесь, я уже вроде как нашёл. Удачи Вам на заводах раз Вы о них тут заговорили.

Судя по вашим постам на этом форуме, удержать капитал даже если бы он у вас даже был, не представляется возможным. Опуститесь на землю. Есть заводы.))

 
Mihail Marchukajtes:
Ребята все кто мне ответил мне Вас реально жаль и Вы не понимаете простой истины. Вырастить капитал на бирже нельзя, с ним можно только работать и точка. И если капитала нет то рабочая ТС не поможет, так же как и наличие капитала в отсутствии рабочей ТС. В остальном не парьтесь, я уже вроде как нашёл. Удачи Вам на заводах раз Вы о них тут заговорили.

Щас Вам три сотки Тара занесет, КАПИТАЛЛЛЛЛ :-) !!!  поработайте, поработайте... на бирже, да, растить не надо.... :-) резы киньне для оценки...
 
Ничего он не занесёт. 1-2% в неделю - гораздо меньше, чем дочь руками делает. Времени хватает. Какой смысл? 
 
Алексей Тарабанов:
Ничего он не занесёт. 1-2% в неделю - гораздо меньше, чем дочь руками делает. Времени хватает. Какой смысл? 
Я так и понял что с Вашей стороны это был дружеский подъёп, но не переживайте я уже договорился.  Вы видать увидели конечный результат моего сигнала, но не разглядели динамику кривой баланса. Хотя что я говорю, это же МЭТР биржевой торговли у которого дочь одной левой это делает. Что же удачи!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Я так и понял что с Вашей стороны это был дружеский подъёп, но не переживайте я уже договорился.  Вы видать увидели конечный результат моего сигнала, но не разглядели динамику кривой баланса. Хотя что я говорю, это же МЭТР биржевой торговли у которого дочь одной левой это делает. Что же удачи!!!

Хороший баланс будет у любого участника рынка. С эквити похуже и значительно.

 
хорошего трейдрера только можно вырастить под себя и свои задачи. все остальное это сквозняки. кто то написал что при 400 торгуют неакууратно а при 10 000  будут аккуратно- так ведь успешный трейдер в любой ситуации торгует аккуратно не выходя за красные флажки. Но и вырастить трейдера это тоже еще то занятие.  по моей статистике- из 50 обучающихся только пара трейдеров получает предложение подписать контракт. Хороших выходных.
 
Viktar DayTrader:
хорошего трейдрера только можно вырастить под себя и свои задачи. все остальное это сквозняки. кто то написал что при 400 торгуют неакууратно а при 10 000  будут аккуратно- так ведь успешный трейдер в любой ситуации торгует аккуратно не выходя за красные флажки. Но и вырастить трейдера это тоже еще то занятие.  по моей статистике- из 50 обучающихся только пара трейдеров получает предложение подписать контракт. Хороших выходных.

И Вам хороших выходных. Кстати, они закончились. 

 
Алексей Тарабанов:

И Вам хороших выходных. Кстати, они закончились. 

Спасибо) выходные были хорошими. а теперь время делать деньги) Всем замечательного профита!

Причина обращения: