EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 308

 
Добавлю. На верхнем конвере чётко видно по свече, что хай не преодолён и свеча закрылась, а индикатор на этой же свече сделал выброс вверх. Классический вход на продажу, по крайней мере на ближайшие 4-8 часов.
 
На моих картинках есть индикатор в отдельном окне так вот он только на М5 говорит что будет разворот на остальных еще говорит что будет движение вниз..У него отсутсвует эфект формирования дивергенции если цена совершала движение вверх и превысила уровень разворота, то об этом можно узнать узнать по нему - но он дает эти точки разворота крайне редко и только в точках максимального или минимального накопления и это очень хорошо работает..Этот индикатор я разработал еще год назад, причем идея была заложена очень оригинальная, такого не встречал нигде, но понять его полностью сумел только когда начал смотреть в совокупности со всей той системой которую сейчас использую..
 
Helen писал(а) >>
Добавлю. На верхнем конвере чётко видно по свечи, что хай не преодолён и свеча закрылась, а индикатор на этой же свече сделал выброс вверх. Классический вход на продажу, по крайней мере на ближайшие 4-8 часов.

Продажа наблюдается, но то что тренд вернется к движению вверх это движение сильно подвержено давлению и поэтому сначала торговой сесии цена будет двигаться вниз, затем снова верх, часа в 3:00 движение снова приобрет нисходящее направление..

 
forte928 писал(а) >>

Продажа наблюдается но то что тренд вернется к движению вверх это движение сильно подвержено давлению и поэтому сначала торговой сесии цена будет двигаться вниз затем снова верх часа в 3:00 движение снова приобрет нисходящее направление..

Вы процитировали мой пост о верхнем конвере. Имели ввиду его или ситуацию "на сейчас"? Уточните.

 
Helen писал(а) >>

Вы процитировали мой пост о верхнем конвере. Имели ввиду его или ситуацию "на сейчас"? Уточните.

про него и также по поводу дальнейшего развития, то что движение вверх еще незавершено на мой взгляд говорит картинка, где трендовые линии показывают возможно допустимый уровень, т.е. уровень сопротивления - который по моему мнению всегда является наклонным..длиная трендовая линия со старшего ТФ Н1, а короткая с текущего..

 

Да и на Н1 уровень достижения ценой значения 1.4730 является более обоснованно достижимым..

Вот две картинки на М30 и Н1..

Н1..

 
Наверное, немного напутали или я неверно сориентировала. Верхний по рисунку конвер уже давно отработал. Сейчас в силе конвер следующий, он - вверх... Но никакой д/к не говорит о точном движении, поэтому лучше говорить о давлении вверх - оно, конечно же, присутствует. Вплоть до М30. И как раз до обозначенных вами линий... Если не появится д/к вниз раньше... Тогда хаев уже не будет и евро будет ломиться вслед за фунтом.... отстал очень :) ... Не знаю... Пока входов не вижу... Но я по закрытию свечей сужу, а закрытие рынка в пятницу для евро - обрубок. Это же не фуй.
 
forte928 писал(а) >>

Да и на Н1 уровень достижения ценой значения 1.4730 является более обоснованно достижимым..

Вот две картинки на М30 и Н1..

Н1..

Не пойму... Так на 14730 и закрыли пятницу... вроде...

 
Helen писал(а) >>
Наверное, немного напутали или я неверно сориентировала. Верхний по рисунку конвер уже давно отработал. Сейчас в силе конвер следующий, он - вверх... Но никакой д/к не говорит о точном движении, поэтому лучше говорить о давлении вверх - оно, конечно же, присутствует. Вплоть до М30. И как раз до обозначенных вами линий... Если не появится д/к вниз раньше... Тогда хаев уже не будет и евро будет ломиться вслед за фунтом.... отстал очень :) ... Не знаю... Пока входов не вижу... Но я по закрытию свечей сужу, а закрытие рынка в пятницу для евро - обрубок. Это же не фуй.

То что нарисовал на двух рисунках по М30 и Н1 - это просто мысли о том что возможно может быть но никак не прогноз..там просто наблюдается картинка три индейца - которые в праве могут быть, но пока это не завершилось говорить с точность нет смысла..для того понять как завершиться ситуация необходимо расматривать движение которое еще не завершено..

 

1,4850 пробьем???

Не имею ввиду краткосрочные цели... В ближайшие пол года пробьем???

Причина обращения: