От теории к практике - страница 560

secret
872
secret  
Alexander_K:

И моя метода мне не приснилась, а аккуратно изъята у Шелепина, Vladimir'a, Колдуна, Асауленко. Это как диссертация на основе известных данных + экспоненциальная шкала времени от меня.

А где график доходности этого вашего Шелепина? нетути его, так что и изымать там нечего.
Renat Akhtyamov
13844
Renat Akhtyamov  
secret:
А где график доходности этого вашего Шелепина? нетути его, так что и изымать там нечего.
есть, у К2, например.
Alexander_K
2371
Alexander_K  
Uladzimir Izerski:

Для А_К2 на 5 минут рисунок выкладываю и потом удаляю.

Чё мне рисунок? Теорию давай! Или список литературы.

Alexander_K
2371
Alexander_K  
secret:

:))) Пошел остроумный слог. Малатца!

Uladzimir Izerski
7003
Uladzimir Izerski  
Alexander_K:

Чё мне рисунок? Теорию давай! Или список литературы.

Халяву все любят. А литературы не написали, что делать? Сам люблю халяву. На этой ветке пруд пруди. 

Uladzimir Izerski
7003
Uladzimir Izerski  
Vizard_:

По всей видимости решил не париться с прогнозом волатильности. Не усложнять. Бритва Оккамы...

Эта ветка дала новое успешное понимание рынка. Всем читать сначала, с первых страниц не пропускать мелочи.

Oleg Papkov
4726
Oleg Papkov  
Рынок Форекс не материален.Нематериальный. Изменение цены. Время. Новость. Сделка. Элемент этого пространства - волеизъявление. И его умозрительные переменные в качестве параметров. К физике он не относится. Маленько математикой обозревается. Среда нематериальная. :)(
Олег avtomat
8579
Олег avtomat  
Oleg Papkov:
Рынок Форекс не материален.Нематериальный. Изменение цены. Время. Новость. Сделка. Элемент этого пространства - волеизъявление. И его умозрительные переменные в качестве параметров. К физике он не относится. Маленько математикой обозревается. Среда нематериальная. :)(

А информатика - среда материальная?

Oleg Papkov
4726
Oleg Papkov  
А информатика - среда? Наука. Свод правил и алгоритмов. В ней нет "белого шума", а на Форексе есть.
Олег avtomat
8579
Олег avtomat  
Oleg Papkov:
А информатика - среда? Наука. Свод правил и алгоритмов. В ней нет "белого шума", а на Форексе есть.

и шум есть. И "белый шум" тоже есть.

А наука - это среда материальная?