От теории к практике - страница 1886

 
Renat Akhtyamov:

да ладно прикалываться, вот попробуйте запустить как я называю РАКЕТО:

и таких разных штучек мульон на самом то деле


Да куда угодно пойдет цена.

 
Evgeniy Chumakov:


Да куда угодно пойдет цена.

Точно!!)) Он правда там подразумевал все посчитаные объемы судя по всему) Допущение в виде картинки просто. 

 
Evgeniy Kvasov:

Цена пойдет от объема в стакане)))) Как она в плюс может не выйти хз. Или селовский 0.05 тогда очень и очень низко открыт.

По-моему я понял принцип твоего прогноза))) не буду писать уже ладно

какой прогноз, смеешься чтоли

тут помню, там не помню

;Z)

 
Evgeniy Kvasov:

Пичаль. Ну там мартин был же почти наверняка. 

Я надеюсь не случится у меня такого. Статистически расчитываются диапазоны. Мартина нет. Риски в норме. Да и ниже щас они стали чем сразу конечно. Пробую , че делать то

Нет не мартин.

 
Renat Akhtyamov:

какой прогноз, смеешься чтоли

тут помню, там не помню

;Z)

Ну смотри че ты делаешь тогда))

Твоя линия расчитывается из посчитанных горизонтально объемов по минуткам скорее всего. Причем покупки и продажи делишь. Как-щас не важно. Имеется цена и объем на ней в итоге

Ну и потом расчитываешь индюк исходя из того что цена должна прийти к балансу.

В частности твоя картинка это рост пока прибыль от покупных ордеров (объем там выше) не сравняется с убытком по продажным. Это и есть точка индикатора. Назови его как хочешь, прогноз или цель)

 
EgorKim:

Нет не мартин.

А ну мож тогда просто риск велик, хз как так вышло

 
Anatolii Zainchkovskii:
Интересно получается,  слив толпы указывает что будет разворот. 
 Теория такая что слив при плече 1:100 в среднем 1000пп(пятизнак). Те кто с бОльшим плечом раньше сольют,  те кто с меньшим позже.  Но,  где предел слива? 
 Думаю тут адекватнее оценивать не поиск разноплечевых сливаторов а изменение цены в процентах за заданный промежуток времени. Грубо гдето когдато слышал что 2-3%% в день это овердохрена,  а если три дня по 3% то это полный брэксит.  
 Но,  разворачивается ли тренд? Хм,  по мне так не факт,  коррекция вполне возможна.... 

Хорошие мысли.

Особенно если учитывать - что средняя длинна волны в этих пределах

Коррекция и есть ни что иное как приход новых "биба и боба - два ......ба"
 
Evgeniy Kvasov:

Ну смотри че ты делаешь тогда))

Твоя линия расчитывается из посчитанных горизонтально объемов по минуткам скорее всего. Причем покупки и продажи делишь. Как-щас не важно. Имеется цена и объем на ней в итоге

Ну и потом расчитываешь индюк исходя из того что цена должна прийти к балансу.

В частности твоя картинка это рост пока прибыль от покупных ордеров (объем там выше) не сравняется с убытком по продажным. Это и есть точка индикатора. Назови его как хочешь, прогноз или цель)

минутки, месяцы

я же написал выше, что тф-мы это минипровокация волатильности

 
Renat Akhtyamov:

минутки, месяцы

я же написал выше, что тф-мы это минипровокация волатильности

Не не. Про минутки - это способ разделить буеров и селлеров. Типа объемный профиль. За какой период ессно я не знаю. Он может быть даже изменяемым. Как вариант по фиксированному объему в клястере.

Я про принцип

 
Evgeniy Kvasov:

Не не. Про минутки - это способ разделить буеров и селлеров. Типа объемный профиль. За какой период ессно я не знаю. Он может быть даже изменяемым. Как вариант по фиксированному объему в клястере.

Я про принцип

принцип победы только один - сожрать ликвидность в свою пользу

Причина обращения: