От теории к практике - страница 1888

 
Evgeniy Kvasov:

Нет это с февраля. Просто парился)))

слабенько
 
Renat Akhtyamov:
слабенько

Ну под риски все. просадка в середине не по системе. Да я уже как то показывал картинку, ток там меньше итоговая была.

Видно что мм делает свое дело в итоге ровнее все, хотя и нету экспоненты на вид, несмотря на лот ростущий. Размазывается все

 
Evgeniy Kvasov:

Ну под риски все. просадка в середине не по системе. Да я уже как то показывал картинку, ток там меньше итоговая была.

Видно что мм делает свое дело в итоге ровнее все, хотя и нету экспоненты на вид, несмотря на лот ростущий. Размазывается все

риск тока мартин калечит

 
Renat Akhtyamov:

риск тока мартин калечит

Ну на все плечи если топить, то и лосики покалечат. Тут знаете ли)) А мартина нет. Редко есть одно край пару усреднений, чаще одна поза. Лот всегда один. Вон статистика лоси сопоставимы по размеру с прибылью. Все нормуль. Ниче пока не буду делать.))))

 
Evgeniy Kvasov:

Ну на все плечи если топить, то и лосики покалечат. Тут знаете ли)) Вон статистика лоси сопоставимы по размеру с прибылью. Все нормуль. Ниче пока не буду делать.))))

с лосями вобще реинвест ни к селу ни к городу как бы

либо лось 2-х кратно (количество минусов на 1 плюс) меньше профита, причем в деньгах (раз уж экспоненту надо)
 
Renat Akhtyamov:

с лосями вобще реинвест ни к селу ни к городу как бы

Если ростить лот по методу кранча, то вполне. Иначе швырять начнет баланс конечно. Надо в одну сторону, неспеша. И с лосями получится

 
Evgeniy Kvasov:

Если ростить лот по методу кранча, то вполне. Иначе швырять начнет баланс конечно. Надо в одну сторону, неспеша. И с лосями получится

чо то не гуглится такой метод
 
Renat Akhtyamov:
чо то не гуглится такой метод

Метод зубчатого колеса. Туда дуй оттуда ......)))

А экспонента появится, мм то прежний останется а лот уйдет выше. Позу больше чем на 3 части пилить смысла не вижу

 
Evgeniy Kvasov:

Метод зубчатого колеса. Туда дуй оттуда ......)))

А экспонента появится, мм то прежний останется а лот уйдет выше. Позу больше чем на 3 части пилить смысла не вижу

допустим при реинвесте рост: 10,20,40.

по логике следующее приращение 40, то есть до 80

соответственно, если последняя в убыток, то: 10, 20, 40 , 40-40=0

;)))

 
Renat Akhtyamov:

допустим при реинвесте рост: 10,20,40. по логике следующее приращение 40

соответственно, если последняя в убыток, то: 10,20,40 ,0

;)))

да нет конечно. Я торгую 6 пар одновременно. И исхожу из +- 3000 депо на каждый 0.1 лот. Тоесть при 20000 я сейчас открываю 0.7 на пару. По ене можно 0.9 на глаз. По золоту 0.5. Стоимость тика разная и волатильность. Не прям уж экспонента))) Главное загиб появится. И не редко все пары в торговле. А иногда даже и противоположно к доллару.

Лан... Время тут тока покажет

Причина обращения: