От теории к практике - страница 1791

 
Evgeny Belyaev:

Эскизы, картинки.

Вы художник?


В детстве мечтал быть художником. Мечта сбылась.))

Любой может быть художником если видит гармонию.

 
Renat Akhtyamov:

еще немножко подумав, сам себе ответил - а почему бы и нет ????, ну да же, да!, конечно же покупка!


в не столь давнишние времена, кому-то из форумчан говорил что монетка может выигрывать. Главное кто и как её подбрасывает :-)

если в тестере сделать  монету ( кстати, а кто такое сможет вообще?) то на честности можно ловить профит. Там дело (не знаю как у Рената) - но в волшебных пузырьках

Хаос с принципе можно бороть хаосом, но до некоторых пределов...

 
Maxim Kuznetsov:

в не столь давнишние времена, кому-то из форумчан говорил что монетка может выигрывать. Главное кто и как её подбрасывает :-)

если в тестере сделать  монету ( кстати, а кто такое сможет вообще?) то на честности можно ловить профит. Там дело (не знаю как у Рената) - но в волшебных пузырьках

Хаос с принципе можно бороть хаосом, но до некоторых пределов...

Хаос бессилен против вероятности.)

В полемику не вступаю. Никто никому не докажет. Только закон, которого никто не удосужился доказать.

 

принцип Рената ловит не-слишком-честых дядек и является анти-спредом. Держу пари, но сумма по эквити примерно равна недоплаченым спредам по сделкам.

Консерва

молодца, чё сказать...я допёр только до 0

 
Maxim Kuznetsov:

принцип Рената ловит не-слишком-честых дядек и является анти-спредом. Держу пари, но сумма по эквити примерно равна недоплаченым спредам по сделкам.

Консерва

молодца, чё сказать...я допёр только до 0

По моему, так у него это чистый юмор)) Хочу ошибаться. Честно.

 
Uladzimir Izerski:

По моему, так у него это чистый юмор)) Хочу ошибаться. Честно.

да нет, всё верно - если рассчитано правильно (я пока не умею) то ДА  - неудержимый рост, но в пределах ноль. Главное вовремя соскочить. Не знаю формулЕ, но за Рену держу кулаки
 
Maxim Kuznetsov:
да нет, всё верно - если рассчитано правильно (я пока не умею) то ДА  - неудержимый рост, но в пределах ноль. Главное вовремя соскочить. Не знаю формулЕ, но за Рену держу кулаки

Рано.))

 

раз уж сказал лишку...

график "грааля" - горизонтальная линия

 
Maxim Kuznetsov:

раз уж сказал лишку...

график "грааля" - горизонтальная линия

да... добавляй лоты по экспоненте и еквити как ракета полетит :)
 
Aleksander:
да... добавляй лоты по экспоненте и еквити как ракета полетит :)

смех, смехом - а вы попробуйте сделать чтобы торгуя получался горизонт. В тестере хотя-бы.

Причина обращения: