От теории к практике - страница 1680

 
Igor Makanu:

хотел когда то найти инфу откуда в МТ индекс USD берется - однозначно кто то котирует, а не сам сервер/дц рассчитывает

возможно ты нащупал некий арбитраж

но, имхо, с арбитражем всегда проблема (в принципе как и с любой ТС) узнать когда это перестанет работать ;)

по формуле считают, по 6-ти парам

она в инете валяется

сам делал такой индикатор

один в один

 
Renat Akhtyamov:

по формуле считают, по 6-ти парам

она в инете валяется

сам делал такой индикатор

один в один

это ясно, я делал в КБ лежит и тему грыз эту с пару месяцев

вопрос в другом - откуда в МТ он? - имхо, индекс доллара кто то транслирует им, а не они сами (ДЦ) рассчитывают его

 
Igor Makanu:

это ясно, яделал в КБ лежит и тему грыз эту с пару месяцев

вопрос в другом - откуда в МТ он? - имхо, индекс доллара кто то транслирует им, а не они сами (ДЦ) рассчитывают его

мне показалось что расчетный

посчитали по хаям, по лоям, опен, клозе

на серваке запихнули в архив

имеем индюк

 
Igor Makanu:

хотел когда то найти инфу откуда в МТ индекс USD берется - однозначно кто то котирует, а не сам сервер/дц рассчитывает

возможно ты нащупал некий арбитраж

но, имхо, с арбитражем всегда проблема (в принципе как и с любой ТС) узнать когда это перестанет работать ;)

Кастомный символ. Это не высокочастотный арбитраж, там отклонения большие
 
Igor Makanu:

это ясно, я делал в КБ лежит и тему грыз эту с пару месяцев

вопрос в другом - откуда в МТ он? - имхо, индекс доллара кто то транслирует им, а не они сами (ДЦ) рассчитывают его

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_доллара

 
Maxim Dmitrievsky:

тебе уже говорили что найух это вонтуда

Не обижайся. Когда-нибудь мамка даст тебе денег на реальную депошку и ты сможешь быть среди взрослых трейдеров.

 
Макс:

Не обижайся. Когда-нибудь мамка даст тебе денег на реальную депошку и ты сможешь быть среди взрослых трейдеров.

главное не деньги иметь, главное уметь не лить

я почитал твое трейдунское резюме....

 
Макс:

Не обижайся. Когда-нибудь мамка даст тебе денег на реальную депошку и ты сможешь быть среди взрослых трейдеров.

Ты что-ли серьезный? Дядь.. найух это вонтуда

"Оставил отзыв на исполнителя за работу Мартингейл на лимитах для неттинг исполнения."

 
Maxim Dmitrievsky:

там иногда индекс опережает пару, т.е. по спреду можно трейдить, с переоптимизицией. МОшка дает результаты, но за стабильность ничего не могу сказать

тупо реграссия индекса на пару, берешь полученную разницу как фичу, дальше через РЛ или просто оптимизация

Оооо, ну, наконец есть хоть какой то прогресс!

Индекс не может "опережать пару". Индекс может в отдельные моменты времени не соответствовать своему расчетному значению.

Такие перекосы бывают, но проблема в том, что для их использования необходимо открыть разнонаправленные позиции по индексу и ВСЕМ парам, входящим в базу расчета.

Спрэды сожрут всю прибыль, а также требуется точность в дроблении лотов по каждой паре.

Это то, о чем я писал месяц назад.

 
Renat Akhtyamov:

главное не деньги, главное не лить

Главное - не победа, главное - участие?)) Отличный лозунг неудачника. 

Если цель - заработать, то можно слить ради этого хоть 1000 счетов.

Если цель - показывать собратьям по несчастью картинки из тестера, то лозунг самое оно.

Это, кстати, лозунг Дмитриевского.))

Причина обращения: