От теории к практике - страница 1686

 
Maxim Dmitrievsky:
А ты интеллектуальный бомонд, как посмотрю. Экскюзьми муа, сэр, что не признал в вас светочь мудрости, грешным делом. Но головку свою все равно оставь в покое, тем более мою, не пристало в культурном обществе. Потести ее в другом месте.
Ты ведешь себя как баба склочная. Что ни сообщение, то какие-то обидки и обвинения. Не задумывался почему так? Может, стоит к врачу обратиться?

 
Макс:
Ты ведешь себя как баба склочная. Что ни сообщение, то какие-то обидки и обвинения. Не задумывался почему так? Может, стоит к врачу обратиться?

Попробуй заставить меня задуматься.. пошли отойдём. А то до... разговорчивый ты
 
Maxim Dmitrievsky:
Попробуй заставить меня задуматься.. пошли отойдём. А то до... разговорчивый ты
Что ты несешь?)) Куда отойдем? В соседнюю ветку?)
 
Макс:
Что ты несешь?)) Куда отойдем? В соседнюю ветку?)
Просто ты попутал слегка вёсла не? Кто здесь Макс а кто максимочка. Не позорь имя, народ не поймёт
 
Maxim Dmitrievsky:
Просто ты попутал слегка вёсла не? Кто здесь Макс а кто максимочка. Не позорь имя, народ не поймёт
Ну ты дикий)) сейчас показал твою писанину своей девушке.. вместе ржем как тебе крышу рвет на ровном месте))
 
Макс:
Ну ты дикий)) сейчас показал твою писанину своей девушке.. вместе ржем как тебе крышу рвет на ровном месте))
Получил эмоций со своей выдуманной чевушкой, или ещё хочешь? Да не трясись, за юбку не прячься. Вышел по пацански перетереть или к мамке спешишь?
 
В каждой ветке ***нужно.
 
Oleg Bondarev:
В каждой ветке ***нужно.

Так не созрели они еще.

Где им до заработка??? 

Тестостерон зашкаливает, а бабы не дают.)) 

Денег нет.  Тестостерон растет. Бабы не...

 
Я просто попытался понять что за кент там без аватарки без ничего до меня докопался. Оказалось трололо школота. Ох уж эти форумы )) пока поймёшь с кем общаешься 
 
Maxim Dmitrievsky:
Я просто попытался понять что за кент там без аватарки без ничего до меня докопался. Оказалось трололо школота. Ох уж эти форумы )) пока поймёшь с кем общаешься 

Даже в не далеком будущем тебе придется сожалеть о сказанном.

Всё фиксируется.

Ага.)))

Причина обращения: