От теории к практике - страница 1660

 
Dmitriy Skub:

Первый дурачок здесь это ты дядя со своими бредовыми идеями. И не занят ты, а просто зассал, поскольку трусоват конкретно))

Все ИМХО)))

:))) Никто никуда не ссал. Просто подслил маленько по канадцу прям 02.10.2019 и месяц не занимался форексом. Был в печали. А ты все буйствуешь? Тебе лет-то сколько, Дима?

 
Evgeniy Chumakov:


Получил такое распределения отклонения некого параметра без всяких преобразований.


прикольно
 
Alexander_K:

:))) Я думал, что там матерый физик сейчас начнет блистать расчетами амплитуды вероятности нахождения цены в следующий момент времени. Это было бы крайне интересно. А там дурачёк какой-то, наизусть выучивший теорию Дука, и тщетно пытающийся ее реанимировать. Неинтересно.

А здесь еще теплится жизнь? Это - хорошо. Я щас маленько занят, но форекс не бросил, со следующей недели подключусь к дебатам.

Эта Дука высосана из радиоэлектроники, точнее в формулах подменена скорость света на какую то хрень.

В итоге получилась полная чушь.

 
Evgeniy Chumakov:


Получил такое распределения отклонения некого параметра без всяких преобразований.


Да, я тоже прихожу к выводу, что работать надо без каких-либо преобразований (Ламберта и т.п.) цены. Но, некая фильтрация котировок должна быть. Напрямую работать с М1 или тиками ИМХО неверно, а прореживание в зависимости от времени суток - хорошо.

 
Renat Akhtyamov:

Эта Дука высосана из радиоэлектроники, точнее в формулах подменена скорость света на какую то хрень.

В итоге получилась полная чушь.

Именно так. Однако, повторю, возможно там что-то есть - надо только глубоко разбираться в квантовой механике и, возможно, внести поправки в теорию Дука. Тот же Фейнман, к примеру, в определенных мысленных экспериментах легко вычислял амплитуду вероятности нахождения частицы в следующий момент времени.

 
Alexander_K:

Именно так. Однако, повторю, возможно там что-то есть - надо только глубоко разбираться в квантовой механике и, возможно, внести поправки в теорию Дука. Тот же Фейнман, к примеру, в определенных мысленных экспериментах легко вычислял амплитуду вероятности нахождения частицы в следующий момент времени.

Все это хорошо, но цена ходит только по одному закону, который напрямую зависит от денег в депо, точнее от эквити.
 
Renat Akhtyamov:
Все это хорошо, но цена ходит только по одному закону, который напрямую зависит от денег в депо, точнее от эквити.

Нужны подтверждения словам, Рена. Стэйт нужен, ты ж сам все время у всех его требуешь. Я вот месяц поэкспериментировал после очередного провала, а с понедельника опять сигнал открою. Все по-честному.

 
Renat Akhtyamov:
Все это хорошо, но цена ходит только по одному закону, который напрямую зависит от денег в депо.

Чьего депо? Вашего?

 
Alexander_K:

Нужны подтверждения словам, Рена. Стэйт нужен, ты ж сам все время у всех его требуешь. Я вот месяц поэкспериментировал после очередного провала, а с понедельника опять сигнал открою. Все по-честному.

Я без стейта, на словах объясню. Например залетает эквити выше начального баланса. Следующим шагом будет подтягивание экви к начальному и ниже. Но только не в кухне.
 
khorosh:

Чьего депо? Вашего?

трейдера
Причина обращения: