От теории к практике - страница 1460

 
aleger:
Не "завидуй", курить я бросил, когда ты еще на свет божий не народился
а чо, пенсии не хватает на сигаретки чтоли?
 
vladevgeniy:

Нет ничего проще чем бросить курить. Я сам делал это тысячу раз. ))))

Марк Твен

Кому как. В какой-то момент (еще пацаном) мне надоело закуривать "последний раз" и я решил выбить из себя эту дурь 

что называется "клин клином". Уединился в укромном месте с пачкой Беломора и основательно себя траванул.

Отвращение к куреву выработалось на высшем уровне - окончательно и бесповоротно! 

 
aleger:

Кому как. В какой-то момент (еще пацаном) мне надоело закуривать "последний раз" и я решил выбить из себя эту дурь 

что называется "клин клином". Уединился в укромном месте с пачкой Беломора и основательно себя траванул.

Отвращение к куреву выработалось на высшем уровне - окончательно и бесповоротно! 

неплохой метод. надо попробовать
 
Renat Akhtyamov:
неплохой метод. надо попробовать

Не знаю - получится ли? Мне пришлось, начиная с какого-то момента, "стимулировать" себя

удлинением очередных папирос, а затем и довести себя до блев...

 
aleger:

Кому как. В какой-то момент (еще пацаном) мне надоело закуривать "последний раз" и я решил выбить из себя эту дурь 

что называется "клин клином". Уединился в укромном месте с пачкой Беломора и основательно себя траванул.

Отвращение к куреву выработалось на высшем уровне - окончательно и бесповоротно! 

а если сдохнешь?
 
aleger:
Этот "потенциальный сливатор" работает безубыточно каждый день у тех, кто его уже соорудил!

Сергей Никитин, перелогинься! )

 
multiplicator:
а если сдохнешь?
Все "там" будем
 
multiplicator:
а если сдохнешь?

Чтобы сдохнуть надо тоже очень постараться, выработать в себе отвращение к жизни, это тоже не просто и надо иметь очень огромное желание (стимул) для этого ))

Организм в этом случае очень сильно будет сопротивляться, посильнее чем тяга к привычкам )))

А если по теме, то тема перешла во флуд. Все методы попробовали? Убедились в бесполезности методов?

Практики не видно (

 
может автор в командировке передумает. и надумает уйти с форекса.

писец, 2 года искать закономерности и не 1 не найти, какой же сложный рынок форекс!
 
Renat Akhtyamov:
неплохой метод. надо попробовать

ниче не поможет если сам не хочешь. 

отравиться всегда успеешь)))

лично я бросал курить постоянно внушая себе, что ломка это результат болезни от которого нет лекарства.

через неделю я забыл что вообще курил сигареты. а ломку воспринимал как естественный ход событий в результате болезни. 

правда привычка прошла только через год.

зато теперь у меня наподобие иммунитета на никотин. я не привыкаю к нему.

но если Ты будешь использовать сторонние средства рано или поздно все равно закуришь процентов 90 наверное... ибо всегда будешь думать что бросаешь или бросил курить и именно эта мысль будет тянуть к сигаретам посильнее никотина)))

попробуй использовать подмену понятий.

Причина обращения: