От теории к практике - страница 1238

 
Renat Akhtyamov:

ну евра же упала (ты как то спросил, а я ответил что упадет), Барон тут не причем?

)))


Только ты не сказал когда она упадёт)))


Просто вспомнил как ты делал мониторинг то одного счёта, то потом другого (или название поменял) , а потом удалил так как профита не было.

Вот и не могу понять - почему рассказываешь красиво, а в итоге не получилось.

 
Unicornis:

Это были овации с рукоплесканиями в низком поклоне ТС. (попытался это действо представить - не получилось, надо строить модель).

Надо осторожно подходить.

Психика тут у всех немного нарушена на невероятных процентах прибыли. Бывает зашкаливает, но ребята здесь хорошие, отзывчивые.

 
Alexander_K:

Честно говоря, племянник, когда ты начинаешь что-то говорить, впечатление такое, что ты бредишь.

Стэйт свой покажи. Как паспорт - в развернутом виде.

Саш, если показать стейт грали, со стула рухнешь.
 
Evgeniy Chumakov:


Только ты не сказал когда она упадёт)))


Просто вспомнил как ты делал мониторинг то одного счёта, то потом другого (или название поменял) , а потом удалил так как профита не было.

Вот и не могу понять - почему рассказываешь красиво, а в итоге не получилось.

когда - это вопрос времени, не более. нужно было не откладывая продать и ждать.

убрал, чтобы не знали как торговать надо, правда и там были ошибки

теперь уже стейтов и мониторингов больше не будет ибо ошибки уже исключены

 
Unicornis:

Это были овации с рукоплесканиями в низком поклоне ТС. (попытался это действо представить - не получилось, надо строить модель).

Еще раз говорю (если хочешь слушать) - на фиг не нужно знать какой именно час по физическому времени у той или иной котировки. Это ничего не дает, кроме СБ.

Важны тиковые объемы, промежутки времени между тиками.

Это позволяет работать с динамическим временным окном. Объем тиковой выборки (желательно - прореженной) должен соответствовать определенным временным периодам при сгущении/разряжении тикового потока, а не выбираться на шару.

Я тебе практически щас Грааль дарю, а ты не ценишь... Вот молодежь пошла... Тьфу...

 
Renat Akhtyamov:

когда - это вопрос времени, не более. нужно было тупо продать и ждать.

убрал, чтобы не знали как торговать надо

правда и там были ошибки

стейтов и мониторингов больше не будет

Правильно. Не стращай и не спровиляй. Пускай сами думают. 

 

Если вы в этом сильны, поясните как оттуда узнать от кого заявок было больше от покупателей или продавцов? И потом, как можно успешно использовать вчерашнюю информацию. Может ли она помочь при торговле сегодня?

 
Alexander_K:

Еще раз говорю (если хочешь слушать) - на фиг не нужно знать какой именно час по физическому времени у той или иной котировки. Это ничего не дает, кроме СБ.

Важны тиковые объемы, промежутки времени между тиками.

Это позволяет работать с динамическим временным окном. Объем тиковой выборки (желательно - прореженной) должен соответствовать определенным временным периодам при сгущении/разряжении тикового потока, а не выбираться на шару.

Я тебе практически щас Грааль дарю, а ты не ценишь... Вот молодежь пошла... Тьфу...

Будешь постоянно плеваться, получишь желтую карточку.)

 
Alexander_K:

Честно говоря, племянник, когда ты начинаешь что-то говорить, впечатление такое, что ты бредишь.

Стэйт свой покажи. Как паспорт - в развернутом виде.

Могу бредить и бредую, бывает - живой человек как никак. Что вы в нем хотите увидеть? Какая от этого польза/выгода для меня? - что вы встречно можете предложить? Собственно, часть идей видно по моим веселым картинкам/постам в ветке прогнозов - изучайте. ;) И индюк отрисовки сделок поставьте себе, и постите скрины с отрисованными сделками, а не голубую линию  (возможно и до стейтов дойдем).  Пимпочки я нахожу лучше вас - меня это устраивает.

 
khorosh:

Если вы в этом сильны, поясните как оттуда узнать от кого заявок было больше от покупателей или продавцов? И потом, как можно успешно использовать вчерашнюю информацию. Может ли она помочь при торговле сегодня?

если грубо, то путы (Puts) - продажи, коллы (Calls) - покупки

https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/australian-dollar_quotes_globex_options.html?optid=37#optid=37&optionProductId=8093&strikeRange=ATM

Weekly Premium Quoted European Style Options on Australian Dollar/US Dollar Futures - AUD/USD Quotes - CME Group
Weekly Premium Quoted European Style Options on Australian Dollar/US Dollar Futures - AUD/USD Quotes - CME Group
  • www.cmegroup.com
Find information for Weekly Premium Quoted European Style Options on Australian Dollar/US Dollar Futures - Quotes provided by CME Group. View Quotes
Причина обращения: