От теории к практике - страница 108

 
Alexander_K2:

Спасибо, Дмитрий! Физик по определению не может быть дилетантом. Будет время - попробуйте считывать тики (если работаете с ними) через экспоненциальные промежутки времени. Увидите, насколько становится все проще. А я сейчас просто отдыхаю от теории - готовлюсь к посленовогодней практике. Заодно почитал немного Юсуфа - мне аж жаль его стало. Человек идет (уже прошел, собственно) по вернейшему пути умнейшего из людей bas, который любит кидать монеты в разные стороны, и полностью разочаровался в Форексе. Я должен поддержать таких людей - поэтому не уйду с форума никогда.

До встречи в Новом Году!

Не, если тики пропускать, то можно пропустить оптимальный вход/выход и вообще все на свете) На бирже это не лучший вариант. Я использую секундные свечи - вполне достаточно для веутридня. Как компромисс между точностью и вычислительными ресурсами.
 
Alexander_K2:

Заодно почитал немного Юсуфа - мне аж жаль его стало. Человек идет (уже прошел, собственно) по вернейшему пути умнейшего из людей bas, который любит кидать монеты в разные стороны, и полностью разочаровался в Форексе. Я должен поддержать таких людей - поэтому не уйду с форума никогда.

Спелись два одиночества). Миссис Т2-распределение и мисс 18.  Железного Вальдемара Т1000 не хватает дам ублажить.
 
ILNUR777:
Спелись два одиночества). Миссис Т2-распределение и мисс 18.  Железного Вальдемара Т1000 не хватает дам ублажить.
С Вами ILNUR777 мы просто потом будем сравнивать наши результаты. ОК? Я иногда почитываю Вас - очевидно, Вы не так просты, как кажется и многое знаете. Только знания прячете, а они и так на виду :))))))))))))))))
 
podotr:
пипками меряются детвора в песочнице. а ягодка она всегда на виду - просто нужно присмотреться и сорвать
Блин, согласен. Снимаю шляпу.
 
podotr:
в шляпе в помещении только девушки


А какие ещё есть варианты?

 
ILNUR777:
Спелись два одиночества). Миссис Т2-распределение и мисс 18.  Железного Вальдемара Т1000 не хватает дам ублажить.

Вынужден встрять в ваше триальное единство, если танец с приёмом тиков по определению может иметь лаг в 10 секунд, то  вы не можете сказать что замер окночен пока лаг в 10 сек не прошёл. И чем тогда ваш метод отличается от 20 периодной машки сдинутой на зедержку в пол периода?

 
Nikolay Demko:

Вынужден встрять в ваше триальное единство, если танец с приёмом тиков по определению может иметь лаг в 10 секунд, то  вы не можете сказать что замер окночен пока лаг в 10 сек не прошёл. И чем тогда ваш метод отличается от 20 периодной машки сдинутой на зедержку в пол периода?

Приветствую, Николай! Подумай сам, а? Мне что-то до Нового Года думать лень.

Я вот как поступлю.

Если моя ТС за месяц принесет прибыль, то я моментально бесплатно выложу модель этой ТС здесь на форуме.

Пусть все зарабатывают, а Форекс пусть рушится к чертям собачьим - мне по барабану. Вот так!

 
Alexander_K2:

Приветствую, Николай! Подумай сам, а? Мне что-то до Нового Года думать лень.

Я вот как поступлю.

Если моя ТС за месяц принесен прибыль, то я моментально выложу модель этой ТС здесь на форуме.

Пусть все зарабатывают, а Форекс пусть рушится к чертям собачьим - мне по барабану. Вот так!

Вот это дело! Заодно проверим старый миф - если ТС становится общедоступной, то она перестает работать))
 
Dmitriy Skub:
Вот это дело! Заодно проверим старый миф - если ТС становится общедоступной, то она перестает работать))
Именно так и поступим, Дмитрий.
 

                                           Обьявление.

Очередное собрание "Свидетели Распределеновы" состоится в 2018г.

                                               Темы -

                 Полагайся на Распределение и делай добро.
                             Квантиль - частица Бога.
                       Торговля хвостами как религия.

                  Да прибудет с Вами Сигма! В квадрате!)

Причина обращения: