От теории к практике - страница 1053

 
apr73:
Вот зачем Alexander_K: хочет 50% в месяц, когда и 5% дают фантастический результат ?

Есть народная поговорка "кто много хочет, тот мало получит ".

Он то и этих пять процентов удержать не может.

 
Martin Cheguevara:
99% сливаются но днём и ночью сливают по разному. 
Когда тут наконец то поймут что то что является казалось бы недостатком является одновременно плюсом...вот тогда может быть кто нибудь начнет двигаться в верном направлении а пока полные нули везде по всем показателям тут.

99% сливаются- это понятно.

Мне не понятен ход ваших мыслей когда вы пишите:

"на рынке 98% случайных перекрывающих синергетических процессов которые просто нереально отследить и еще более нереально заработать на них...

остается два процента которые дают более 90% всей прибыли...

Это правда независимо от того что мы думаем или нет..

исследовать нужно не все подряд, а именно те 2% движений их даже на глаз определить не сложно я уже про математику не говорю.

что перед теми 2 происходит? "


Wizard2018 - пишет прямо противоположное.

 
Uladzimir Izerski:

Есть народная поговорка "кто много хочет, тот мало получит ".

Он то и этих пять процентов удержать не может.

Но он же высокоинтеллектуальный и образованный человек.

Как же он не может это понять ?

 

Блин... Тысячу извинений, но или забыть нафих эту ветку, бу Александр в работу ударился)), либо уш пусть воспрянет) 

Не в обиду, но новичкам-то тут что делать (в смысле писать). Хозяин барин ессно. Свой своему по-неволе брат и тд.... Но имхо п...да ходила ветке)))

А ваще дофени))) Грааль уже далече за горизонтом... Форумов нет уже бывалых --- жаль.............

 
vladevgeniy:

Не в обиду, но новичкам-то тут что делать (в смысле писать). Хозяин барин ессно. 


Я так понял вы здесь решаете кому писать ?
 
Я уже извинялся, еще раз? Или достаточно? Тему ветки читали??
 
vladevgeniy:
 Тему ветки читали??

Так прошелся по верхушкам.

Вопросы появились, хочу посоветоваться с умными людьми.

 
apr73:

Так прошелся по верхушкам.

Вопросы появились, хочу посоветоваться с умными людьми.

Я Вас понимаю... Да лан..Творите че хотите))) 2% сливаются - 98% сливаются... Это явно имеет отношение к тиковым приращениям, или минутным или с произвольным временем... Да по.....

 
vladevgeniy:

Я Вас понимаю... Да лан..Творите че хотите))) 2% сливаются - 98% сливаются... Это явно имеет отношение к тиковым приращениям, или минутным или с произвольным временем... Да по.....

Я чесно и половины не понял, что вы написали.

Сможете объяснить, как заработать на случайном блуждании?

Или на монетке объяснить ?
 
apr73:

Я чесно и половины не понял, что вы написали.

Сможете объяснить, как заработать на случайном блуждании?

Или на монетке объяснить ?

Так понимаю, тут все искали ответ как на монетке заработать..))) А я крайний теперь. Ой ля ля))

пс  Хоть ветку подняли.. тонула совсем

Причина обращения: