От теории к практике - страница 1053

Martin Cheguevara
1899
Martin Cheguevara  
apr73:

Речь не о том кому и где рисоваться. Я хотел лишь сказать, что мне 5% в месяц, на моем этапе развития, будет вполне достаточно.

Вы писали :

"на рынке 98% случайных перекрывающих синергетических процессов которые просто нереально отследить и еще более нереально заработать на них...

остается два процента которые дают более 90% всей прибыли...

Это правда независимо от того что мы думаем или нет..

исследовать нужно не все подряд, а именно те 2% движений их даже на глаз определить не сложно я уже про математику не говорю.

что перед теми 2 происходит? "

Почему вы так думаете ?

Здесь на форуме я видел прямо противоположное мнение:

Wizard2018

"Математиков к примеру, ждет неизбежный феерический успех в трейдинге, как только они поймут, что на СБ зарабатывать таки можно:):):)"

"Миф о невозможности "заработка" на СБ, самый ядреный из встреченных на трейдерских форумах, да :)     А ветки с обсуждением сабжа всегда прикольные.  И  главное сразу видно, кто до какой страницы учебник скурил   :)"

"Синергетические эффекты и вызванная ими ВОЛНА рулит. Никто не может противостоять ей и изменить ее параметры. Тьфу ваша мафия супротив этого. Никакие новости и никакие Соросы с Баффетами и даже ЦБ и целые страны бессильны. Будут новости или экономическая ситуация соответствовать волне, рынок пойдет в соответствии с новостями. Не будут - наплюет и пойдет своим путем. Найдите постоянную этой волны на рынке и будете в шоколаде."

"МТС (роботы) не сильно помогают, оттягивая неизбежное.      Да контроль за ММ и четкое соблюдение  даже  "плохих"  правил может прилично оттянуть конец.   Но не более.      Пишут роботов те же люди, со своими заблуждениями и  переносят свое непонимание о происходящем процессе и свою "психику"  в программу.    От этого очень сложно на самом деле уйти."

99% сливаются но днём и ночью сливают по разному. 
Когда тут наконец то поймут что то что является казалось бы недостатком является одновременно плюсом...вот тогда может быть кто нибудь начнет двигаться в верном направлении а пока полные нули везде по всем показателям тут.
(Я ни кого ни к чему не принуждаю, каждый сам кузнец своего счастья)
Uladzimir Izerski
7249
Uladzimir Izerski  
apr73:
Вот зачем Alexander_K: хочет 50% в месяц, когда и 5% дают фантастический результат ?

Есть народная поговорка "кто много хочет, тот мало получит ".

Он то и этих пять процентов удержать не может.

apr73
183
apr73  
Martin Cheguevara:
99% сливаются но днём и ночью сливают по разному. 
Когда тут наконец то поймут что то что является казалось бы недостатком является одновременно плюсом...вот тогда может быть кто нибудь начнет двигаться в верном направлении а пока полные нули везде по всем показателям тут.

99% сливаются- это понятно.

Мне не понятен ход ваших мыслей когда вы пишите:

"на рынке 98% случайных перекрывающих синергетических процессов которые просто нереально отследить и еще более нереально заработать на них...

остается два процента которые дают более 90% всей прибыли...

Это правда независимо от того что мы думаем или нет..

исследовать нужно не все подряд, а именно те 2% движений их даже на глаз определить не сложно я уже про математику не говорю.

что перед теми 2 происходит? "

Wizard2018 - пишет прямо противоположное.

apr73
183
apr73  
Uladzimir Izerski:

Есть народная поговорка "кто много хочет, тот мало получит ".

Он то и этих пять процентов удержать не может.

Но он же высокоинтеллектуальный и образованный человек.

Как же он не может это понять ?

vladevgeniy
556
vladevgeniy  

Блин... Тысячу извинений, но или забыть нафих эту ветку, бу Александр в работу ударился)), либо уш пусть воспрянет) 

Не в обиду, но новичкам-то тут что делать (в смысле писать). Хозяин барин ессно. Свой своему по-неволе брат и тд.... Но имхо п...да ходила ветке)))

А ваще дофени))) Грааль уже далече за горизонтом... Форумов нет уже бывалых --- жаль.............

apr73
183
apr73  
vladevgeniy:

Не в обиду, но новичкам-то тут что делать (в смысле писать). Хозяин барин ессно. 

Я так понял вы здесь решаете кому писать ?
vladevgeniy
556
vladevgeniy  
Я уже извинялся, еще раз? Или достаточно? Тему ветки читали??
apr73
183
apr73  
vladevgeniy:
 Тему ветки читали??

Так прошелся по верхушкам.

Вопросы появились, хочу посоветоваться с умными людьми.

vladevgeniy
556
vladevgeniy  
apr73:

Так прошелся по верхушкам.

Вопросы появились, хочу посоветоваться с умными людьми.

Я Вас понимаю... Да лан..Творите че хотите))) 2% сливаются - 98% сливаются... Это явно имеет отношение к тиковым приращениям, или минутным или с произвольным временем... Да по.....

apr73
183
apr73  
vladevgeniy:

Я Вас понимаю... Да лан..Творите че хотите))) 2% сливаются - 98% сливаются... Это явно имеет отношение к тиковым приращениям, или минутным или с произвольным временем... Да по.....

Я чесно и половины не понял, что вы написали.

Сможете объяснить, как заработать на случайном блуждании?

Или на монетке объяснить ?