От теории к практике - страница 468

 
Aleksey Nikolayev:

Инвестопедия пишет про 80%

Конечно это так. Банки обслуживающие потребности бизнеса в обмене валютой могут нести значительные потери из-за изменения курса валют.

Поэтому им приходиться прогнозировать поведение цены в будущем и соответственно возможный спрос на неё. Покупают заранее если предполагается дальнейший спрос на неё. Ну или избавляются пока не поздно.

Отсюда следует такое бурное поведение на рынках во время выхода новостей.

Операции в этом случае будут спекулятивные, а не основанные на реальных рыночных сделках.

Рынок форекс в основном спекулятивный.

 
Aleksey Nikolayev:

Инвестопедия пишет про 80%

бред

 
Uladzimir Izerski:

Конечно это так. Банки обслуживающие потребности бизнеса в обмене валютой могут нести значительные потери из-за изменения курса валют.

Поэтому им приходиться прогнозировать поведение цены в будущем и соответственно возможный спрос на неё. Покупают заранее если предполагается дальнейший спрос на неё. Ну или избавляются пока не поздно.

Отсюда следует такое бурное поведение на рынках во время выхода новостей.

Операции в этом случае будут спекулятивные, а не основанные на реальных рыночных сделках.

Рынок форекс в основном спекулятивный.

бред сивой кобылы

 
Maxim Dmitrievsky:

бред сивой кобылы

Идите, мальчишка, в нейросеть.

 
Uladzimir Izerski:

Идите, мальчишка, в нейросеть.

идите институт для начала какой-нибудь окончите, любитель картинок на графиках

 
Maxim Dmitrievsky:

идите институт для начала какой-нибудь окончите, любитель картинок на графиках

Никакой институт уже не исправит из вас хама.

 
Maxim Dmitrievsky:

бред

Столь сильное заявление стоило бы подкрепить более-менее авторитетными ссылками. Иначе, оно характеризует только себя само.

 
Uladzimir Izerski:

Никакой институт уже не исправит из вас хама.

монастырь тогда

я просто не понимаю зачем крякать если нет конкретных сведений а есть только предположения. За спекуляции вообще можно принять все что угодно. Речь идет о спекуляциях трейдеров индивидуалов. Какие там банки что на что меняют вам вообще невдомек

 
Aleksey Nikolayev:

Столь сильное заявление стоило бы подкрепить более-менее авторитетными ссылками. Иначе, оно характеризует только себя само.

столь сильное заявление про 80% это вообще ржака, еще погуглите, может и 100% найдете

какой смысл что-то объяснять если нет у вас ни экономического образования ни знаний в этой сфере. Да я сам работаю не по специальности. Читайте книжки, гуглите, если интересно. Мне кого-то обманывать вообще смысла нет. И искать ссылки тоже.

 
Maxim Dmitrievsky:

монастырь тогда

я просто не понимаю зачем крякать если нет конкретных сведений а есть только предположения. За спекуляции вообще можно принять все что угодно. Речь идет о спекуляциях трейдеров индивидуалов. Какие там банки что на что меняют вам вообще невдомек

С хамом нет смысла быть в одной ветке.((

Причина обращения: