От теории к практике - страница 359

 
bas:

я вас чем-то обидел что ли?)

как Диоген хожу с фонарем и ищу Человека, нашел и вижу что на него напала стая хомячков. Что дальше делать пока не придумал, видимо забить на 2 недели, вы здесь без внимания сами рассосетесь

друг с другом то вам не интересно

 
Dr. Trader:
Не обращайте внимания, он просто блатной, ему можно. И он употребляет иногда, потом вот так и получается...

кокос, угомонись ) я тебя вообще никогда не трогал

 
Maxim Dmitrievsky:

как Диоген хожу с фонарем и ищу Человека, нашел и вижу что на него напала стая хомячков. Что дальше делать пока не придумал, видимо забить на 2 недели, вы здесь без внимания сами рассосетесь

Где ж вы видите нападение? Александр изобрел велосипед, причем деревянный. Лично я например подсказываю ему как довести до современного. Он правда обижается на подсказки, потому что себя считает самым умным)

 
bas:

Где ж вы видите нападение? Александр изобрел велосипед, причем деревянный. Лично я например подсказываю ему как довести до современного. Он правда обижается на подсказки, потому что себя считает самым умным)

тут подсказчиков голопопых через одного, он и так тут самый умный

 
Умность в нашей профессии определяется исключительно графиком эквити)
 
bas:
Умность в нашей профессии определяется исключительно графиком эквити)

мне все равно, я прихожу сюда его почитать, т.к. остальные отстой

и график эквити показал только он
 
Ребята, давайте лучше на личности не переходить, как-то лучше и комфортнее обсуждать идею и все что с этим связано, делиться инфо, как говорится в споре рождается истина.
 
Novaja:
Ребята, давайте лучше на личности не переходить, как-то лучше и комфортнее обсуждать идею и все что с этим связано, делиться инфо, как говорится в споре рождается истина.

Полностью согласен. Но, я пока в спорах не участвую - 2 недели на подготовку :))

 
Maxim Dmitrievsky:

Александр здесь Бог, придумал и реализовал идею

А в чем конкретно эта идея от божества заключается и каким боком притянуто уравнение диффузии?

Можете ли просвятить народные массы, как единственный прозревший и свято уверовавший?

Пока что есть тупо отсылка на всякие статьи, непонятно как относящиеся к делу, но для этого божеством совсем не нужно быть.))

Будьте проще и к вам потянутся люди. )))
 
Andrei:

А в чем конкретно эта идея от божества заключается и каким боком притянуто уравнение диффузии?

Можете ли просвятить народные массы?

Пока что есть тупо отсылка на всякие статьи, непонятно как относящие к делу, но для этого божеством совсем не нужно быть.))

понимаете, это вы там призывали в другой теме юмора свет ловить и про бога что-то?

если да, то отвали пгидугаг ахахах ))) я с тобой на одном пляже загорать не лягу

у меня уже есть блэк лист местных шизиков, и память хорошая
Причина обращения: