От теории к практике - страница 240

 
Renat Akhtyamov:

Я вот вообще не пониманию - почему мне например очень важно заработать и не потерять, а другим нет?

Вопрос первоначально ставился  Вами не так. Типа стараться ни цента никому не отдать.

Я же считаю потери неотъемлемой и даже необходимой частью процесса. На одной из конференций озвучивалась цифра, что большинство АТС работают при ~50% удачных входов.

 
Yuriy Asaulenko:

Вопрос первоначально ставился  Вами не так. Типа стараться ни цента никому не отдать.

Я же считаю потери неотъемлемой и даже необходимой частью процесса. На одной из конференций озвучивалась цифра, что большинство АТС работают при ~50% удачных входов.

Ключевое тут большинство, а успешных из них сколько?

К тому и веду, что дальше, дальше надо дорабатывать

Также сказал что успех вообще не в удачных входах

Поясню - удачный вход можно в один миг сделать неудачным, путем движения котира в противоход ордеру

Дык какой смысл заниматься поиском удачного входа и вообще существует ли он?

 
Renat Akhtyamov:

Ключевое тут большинство, а успешных из них сколько?

К тому и веду, что дальше, дальше надо дорабатывать

Также сказал что успех вообще не в удачных входах

Ну, если работают, то, видимо, все.))

Вообще-то, в бизнесе - больше затрат -> больше прибыль. Или, иными словами - больше оборот -> больше прибыль.

Последнее не понял - прибыль определяют только удачные. Чистую прибыль соотношение удачных/неудачных.

Зы. Для меня удачный вход и удачная сделка синонимы.))

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, если работают, то, видимо, все.))

Вообще-то, в бизнесе - больше затрат -> больше прибыль. Или, иными словами - больше оборот -> больше прибыль.

Последнее не понял - прибыль определяют только удачные. Чистую прибыль соотношение удачных/неудачных.

Ну скажу Вам честно - в банках счас не так сильно рискуют, поэтому заряжают 48% бабосов, а не 66%

Вот как они крутят эти бабули, точно также торгуют на финансовом рынке

А торгуют как?

Обменник, естественно.

Но у них есть товар, ценой которого можно играть.

А тут на те Вам, удачный вход...

Это не удачный вход, а либо пан, либо пропал, 50 на 50 короче говоря, а даже лучше - как обменник скажет, так и будет.

Да элементарно же ж, чо я рассказываю, тем боле стейт уже показал...

 
Renat Akhtyamov:

А тут на те Вам, удачный вход...

Это не удачный вход, а либо пан, либо пропал, 50 на 50 короче говоря.

Да элементарно же ж, чо я рассказываю...

Недавно показывал в другой теме тест - только 40% удачных входов (сделок). Эффективность по прибыли чистая/общая  >60%.

 
Yuriy Asaulenko:

Недавно показывал в другой теме тест - только 40% удачных входов (сделок). Эффективность по прибыли чистая/общая  >60%.

Вот именно, что неудачный вход, точнее убыток должен быть несоизмерим с прибылью

Не раз уже показывали тестерные граали.

Путь верный, подход тока поменять и делов то

 
Renat Akhtyamov:

Не раз уже показывали тестерные граали.

Путь верный, подход тока поменять и делов то

Тестовые интересней.))

В смысле? И зачем?

 
Yuriy Asaulenko:

Тестовые интересней.))

В смысле?

И зачем?

постараться нужно, чтобы и тест и реал одним и тем же стали, потому и говорю - в сторону игрушки (есть тут ветка такая)

трейдер это тоже участник финансового рынка

ну чтобы не слили, как минимум

 
Renat Akhtyamov:

трейдер это тоже участник финансового рынка

ну чтобы не слили, как минимум

До сих пор как-то не удавалось.))

 
Yuriy Asaulenko:

До сих пор как-то не удавалось.))

спасибо историческим данным

много там повязло

Причина обращения: