От теории к практике - страница 1908

 
Alexander_K2:

Я сейчас на распутье - открывать сигнал или без него нормально, рассказывать что-либо или нет. Последний Волшебник, с которым я общался, сказал категорическое "Нет!". Вот так-то...

Но, даже то, о чем я пишу, должно вселять в страждущих надежду. Разве этого мало? 

так это же тупо троллинг

покажи теорию, покажи практику

 
Alexander_K2:

Я сейчас на распутье - открывать сигнал или без него нормально, рассказывать что-либо или нет. Последний Волшебник, с которым я общался, сказал категорическое "Нет!". Вот так-то...

Но, даже то, о чем я пишу, должно вселять в страждущих надежду. Разве этого мало? 

 Строили фазовое пространство?
 
Martin CHEguevara:

кто Вам сказал что по тренду можно заработать?) 

Вообще откуда взялось такое суждение? Никогда не задумывались?

Что за глупости..заработать на тренде да и еще на волнах...


чистой воды выдумки все это, пока не доказано обратное)

Дочитал ветку и вернулся к Вам.

Если не зарабатывать на тренде, то где есть источник заработка?

98% спекулянтов не знают даже что такое тренд. Закралось сомнение, что и вы там же?

А технологическим компаниям пофиг тренд. Они в любой момент поменяли и были таковы. 

Вы же не компания, а спекулянт. Для спекулянта другие условия для выживания.

Надо знать когда тренд и какая волна. Тренд сила. Остальное могила для депозита. 

 
Uladzimir Izerski:

Дочитал ветку и вернулся к Вам.

Если не зарабатывать на тренде, то где есть источник заработка?

98% спекулянтов не знают даже что такое тренд. Закралось сомнение, что и вы там же?

А технологическим компаниям пофиг тренд. Они в любой момент поменяли и были таковы. 

Вы же не компания, а спекулянт. Для спекулянта другие условия для выживания.

Надо знать когда тренд и какая волна. Тренд сила. Остальное могила для депозита. 

Владимир, ну как ты не можешь понять ???

Встал против тренда и ты всегда в плюсе ;)

 
Alexander_K2:

У рынка нетути тренда и флета. Он един в нелинейном пространстве-времени. Ибо так сказано в Писании и только Избранные могут это узреть.

Я постараюсь вернуть Toddler'a на этот форум, чтобы верующие познали Истину.

Я видел анализ рынка АК2. Он линеен в форме постоянного флета.

Тренда он не видит и не слышит. Музыкальным слухом природа не наделила.)

Замечательно.

Я еще говорил, что сигнал по такой системе просуществует не долго.))

 
Uladzimir Izerski:

Дочитал ветку и вернулся к Вам.

Если не зарабатывать на тренде, то где есть источник заработка?

98% спекулянтов не знают даже что такое тренд. Закралось сомнение, что и вы там же?

А технологическим компаниям пофиг тренд. Они в любой момент поменяли и были таковы. 

Вы же не компания, а спекулянт. Для спекулянта другие условия для выживания.

Надо знать когда тренд и какая волна. Тренд сила. Остальное могила для депозита. 

Ну так напишите раз понимаете.

А я как обычно задам вам много фундаментальных вопросов на которые вы, да и не только вы, не сможете ответить.

И ответить не сможете не потому что не понимаете вопроса, а потому что ваша теория будет несостоятельна изначально.

Тогда у Вас не останется выбора и Вам придется только верить и надеяться, что теория на основе которой вы принимаете решения сработает.

Но она не сработает как и у всех людей занимающихся тем же.

 
Renat Akhtyamov:

Владимир, ну как ты не можешь понять ???

Встал против тренда и ты всегда в плюсе ;)

Какой тренд?

При постоянном флете тренда не бывает.

Баловство.)))

 
bilbo_b:
 Строили фазовое пространство?

Нет. Но, это не означает, что этого делать не надо. Граалей, т.е. возможностей зарабатывать на рынке, много, но, все они лежат вне линейной плоскости. Просто на обычном графике они не видны и математически не вычисляются.

 
Uladzimir Izerski:

Я видел анализ рынка АК2. Он линеен в форме постоянного флета.

Тренда он не видит и не слышит. Музыкальным слухом природа не наделила.)

Замечательно.

Я еще говорил, что сигнал по такой системе просуществует не долго.))

Музыкального слуха у меня, действительно, нетути. Но, есть просто слух :))) Я научился слушать и слышать о чём говорят Волшебники, а  это дорогого стоит...

 
Alexander_K2:

Нет. Но, это не означает, что этого делать не надо. Граалей, т.е. возможностей зарабатывать на рынке, много, но, все они лежат вне линейной плоскости. Просто на обычном графике они не видны и математически не вычисляются.

Намекаете на переход от астрономиеского времени к собственному времени?))
Причина обращения: