Элитные показатели :) - страница 981

 

Пока я жду адаптивную скользящую среднюю Rsi, можете ли вы добавить алерты к этому индиатору? Спасибо за все Младен!

ma_count.mq4

Файлы:
fdgh.png  207 kb
ma_count.mq4  3 kb
 

Младен,

Могу ли я, пожалуйста, получить гистограммную версию этого индикатора. Спасибо.ema_adaptive_ema_mtf_amp_alerts.ex4

 
fxdream:
mladen, Могу ли я, пожалуйста, получить гистограммную версию этого индикатора. Спасибо.ema_adaptive_ema_mtf_amp_alerts.ex4

Fxdream, сделал версию с гистограммой.

 
mrtools:
Fxdream, сделал версию с гистограммой.

mrtools, спасибо за помощь.

 
timmyhanke:
Пока я жду адаптивную скользящую среднюю Rsi, можете ли вы добавить алерты к этому индиатору? Спасибо за все Младен!

ma_count.mq4

timmyhanke

Вот версия с добавленными алертами: ma_count_amp_alerts.mq4

Файлы:
 

Самая новая версия средних. Добавлено еще 5 типов средних (все это средние, которые требуют вычисления только длины и цены - если бы я добавлял средние, которые имеют больше, чем эти два параметра, мы бы имели по крайней мере 100 средних в одном файле ). В любом случае, это версия для нескольких таймфреймов, с алертами и обычными типами интерполяции: averages_-_mtf_amp_alerts_4.ex4

_____________________

PS: тестирую еще несколько усреднений, так что, возможно, будут еще дополнения. Сейчас у нас 25 типов

Файлы:
 
fxdream:
mladen, Могу ли я, пожалуйста, получить гистограммную версию этого индикатора. Спасибо.ema_adaptive_ema_mtf_amp_alerts.ex4

fxdream

Вот гистограммная версия с небольшими изменениями: ema_adaptive_ema_mtf_amp_alerts_histo.ex4

 

Mladen, один вопрос о мультитаймфреймовых индикаторах, если у вас есть индикатор с текущим таймфреймом и alert on current = true.

Индикатор перерисовывается, потому что он не предупреждает, когда бар закрывается, и если он меняется 2 раза в одном и том же баре, это обычно становится очень плохо, потому что он не предупреждает, если он меняется обратно в исходное направление.

Но если у вас есть индикатор, скажем, на 1-минутном таймфрейме, а индикатор на 4-часовом и alert on current установлен на true, будет ли это лучше, потому что у него больше баров на графике, и если он меняет направление много раз на 4-часовом таймфрейме, сможет ли он поддерживать оповещения, потому что оповещения все еще находятся в разных местах на 1-минутном таймфрейме?

Если вы не понимаете, напишите ответ

 
timmyhanke:
Mladen, один вопрос по поводу мультитаймфреймовых индикаторов, если у вас есть индикатор с текущим таймфреймом и alert on current = true

Индикатор перерисовывается, потому что он не предупреждает, когда бар закрывается, и если он меняется 2 раза в одном и том же баре, это обычно становится очень плохо, потому что он не предупреждает, если он меняется обратно к первоначальному направлению.

Но если у вас есть индикатор, скажем, на 1-минутном таймфрейме, а индикатор на 4-часовом и alert on current установлен на true, будет ли это лучше, потому что у него больше баров на графике, и если он меняет направление много раз на 4-часовом таймфрейме, сможет ли он поддерживать оповещения, потому что оповещения все еще находятся в разных местах на 1-минутном таймфрейме?

Если вы не поняли напишите ответ

timmyhanke

Когда индикатор находится на текущем таймфрейме и настроен на оповещение на текущем (еще открытом) баре, то он оповещает, если выполняются условия. Если цена меняется и условия больше не существуют, то это не перерисовка: это нормальный способ, как должен работать любой нормальный индикатор.

Если вы находитесь на 1-минутном графике, а индикатор настроен на 4-часовой график, он все равно оповестит только один раз. Он не принимает во внимание, что вы используете 1-минутный график, поскольку работает на 4-часовом таймфрейме и понятия не имеет, что вы вызвали его с минутного графика. Но если вы меняете таймфрейм или символы вперед и назад, то он должен предупредить (так как он перезагружается, как будто он никогда не работал раньше).

___________________

Надеюсь, это проясняет, что происходит с алертами (и мультитаймфреймами или текущим таймфреймом). Все так, как должно быть, и нет никакой ошибки в том, как работают алерты (не только алерты, написанные мной или mrtools, но и любые другие, которые заставляют алерты предупреждать при выполнении некоторых условий).

 
mladen:
Вот, пожалуйста: volatility_quality_-_zero_line_mtf.mq4

относительно индикатора Volatility Quality - zero line mtf.

Не могли бы вы создать новую версию, которая показывает красные/зеленые точки в подокне вместо линии тренда. Надеюсь, что цвет точки останется "фиксированным" после закрытия свечи.

Спасибо за помощь.

Причина обращения: