От теории к практике - страница 1408

 
Alexander_K:

Вот где-то я читал, что одна из наиболее надежных стратегий - это как раз-таки мартингейл. Я в этом не шарю, но типа того, что открывается сделка и через некоторые промежутки времени открывается еще одна с удвоенным лотом и т.п. По-моему, Че эту стратегию и использует и она, действительно, позволяет обыграть СБ, коим рынок многим и представляется.

Можно ли СБ победить еще каким-либо способом? Конечно! Об этом прямо говорят Wisard_2018 и Vizard_ (по-моему, это один и тот же человек, только в разных обличиях - светлом и темном).

Ну, или надо искать и найти некую периодичность во ВР.

В общем, путей к Граалю много, надо только упрямо к нему идти.

сначала много, потом все меньше и меньше

я думал, что у мну три граали

потом оказалось, что два, при этом исправление ошибки в первом, привело к поглощению второй идеи

тоже самое случилось с оставшимися двумя

итог - безиндикаторный адаптивный эксперт

 
Alexander_K:

Вот где-то я читал, что одна из наиболее надежных стратегий - это как раз-таки мартингейл. Я в этом не шарю, но типа того, что открывается сделка и через некоторые промежутки времени открывается еще одна с удвоенным лотом и т.п. По-моему, Че эту стратегию и использует и она, действительно, позволяет обыграть СБ, коим рынок многим и представляется.

Можно ли СБ победить еще каким-либо способом? Конечно! Об этом прямо говорят Wisard_2018 и Vizard_ (по-моему, это один и тот же человек, только в разных обличиях - светлом и темном).

Ну, или надо искать и найти некую периодичность во ВР.

В общем, путей к Граалю много, надо только упрямо к нему идти.

Нет у меня намного совершеннее методы, и они напрямую зависят от механизмов отделения СБ от реального вероятного движения.
 
Renat Akhtyamov:


итог - безиндикаторный

Где посмотреть? 
 
Полвечера без кУклов и подобной фигни это уже результааат ка считаете?)
 
Vladimir Kononenko:
Где посмотреть? 
Везде за каждым углом, за каждым поворотом, на любом сайте кУкл и ФормулЕ рядом а мы посередине застряли между ними:'₽
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Полвечера без кУклов и подобной фигни это уже результааат ка считаете?)

был один, так ушел

;)

 
Ладно всем удачных выходных, сильно не пейте, и подумайте на счёт мартинов может в эту сторону всем нам начать копать авось наконец то чего и добьёмся;)
 
Vladimir Kononenko:
Где посмотреть? 

нигде

сегодня показал пол часика его торговли

так тут подумали что мартини )))))

потом убрал
 

А, вот, по-моему где-то здесь читал:

https://smart-lab.ru/blog/531668.php

КОНКУРС: на случайном блуждании заработать невозможно
  • smart-lab.ru
Доброй ночи, коллеги! Пишу исключительно из-за последних постов, описывающих, как все дружно зарабатывают на случайном блуждании. А также ввиду поминания всуе светлого имени Елены Сергеевны Вентцель, которая писала хорошие учебники по ТВ для технических ВУЗов, но звезд с неба не хватала, да и не собиралась. Итак, конкурс. Просьба привести...
 
Alexander_K:

А, вот, по-моему где-то здесь читал:

https://smart-lab.ru/blog/531668.php

господа, неужто вы думаете что рынок будет пользовать какие то СБ, чтобы оставить всех без денеГггг???

он тупо примет цену, на которой сойдутся в одинаковых убытках и покупатели и продавцы

вот тогда и только тогда будет существовать договор меж покупателем и продавцом, которые вступят в рыночные паритетные отношения

решайте эту задачу - где оно, место такое и делов то

если добавится хотя бы один покупатель или продавец, цена сдвинется с места

блиннннн, ну какое же это СБ, белены чтоли объелись???

Причина обращения: