От теории к практике - страница 1367

 
Renat Akhtyamov:

нихай народу служит

продавать нельзя

еще никто формулу не продавал
Народ - неблагодарные 3.14..сы в большинстве)) а ещё и денег заплачу.
 
Макс:
Народ - неблагодарные 3.14..сы в большинстве)) а ещё и денег заплачу.

неее

цивилизация живет и развивается только за счет формул

много мистики правда в этом, но все же

 
Renat Akhtyamov:

неее

цивилизация живет и развивается только за счет формул

много мистики правда в этом, но все же

Не делай этого, Ренат. Твоя формула вызовет крах финансовой системы всех стран, и общемировой заодно. Ты уничтожишь цивилизацию. Теперь мы знаем как выглядит Апокалипсис.
 
Yuriy Asaulenko:
Не делай этого, Ренат. Твоя формула вызовет крах финансовой системы всех стран, и общемировой заодно. Ты уничтожишь цивилизацию. Теперь мы знаем как выглядит Апокалипсис.

 а вот этот пост посвящался А_К

https://www.mql5.com/ru/forum/3457/page4454#comment_12254402
Интересное и Юмор
Интересное и Юмор
  • 2019.06.28
  • www.mql5.com
Форумяне, не забывайте соблюдать правила...
 
Renat Akhtyamov:

нихай народу служит, это же просто формула, причем очень простая

продавать нельзя

еще никто формулу не продавал

:)))) Возгорелся страждущих утешить, Рена? А хорошо ли это? "Благими намерениями вымощена дорога в ад" - так мудрые люди говорят, вроде...

Я, напротив, категорически отказываюсь что-либо объяснять тут из-за страшнейшей тупизны форумчан. Это немыслимо - поощрять лень и тунеядство.

Хочу лишь сказать, что я не удивлен, если у тебя в руках оказался Грааль. Равно как и рад успехам товарища Че - его ТС дает стабильный "+" из месяца в месяц и это очень хорошо. Это означает, что если человек реально жаждет и работает как лев, то все у него получится.

 
Alexander_K:

:)))) Возгорелся страждущих утешить, Рена? А хорошо ли это? "Благими намерениями вымощена дорога в ад" - так мудрые люди говорят, вроде...

Я, напротив, категорически отказываюсь что-либо объяснять тут из-за страшнейшей тупизны форумчан. Это немыслимо - поощрять лень и тунеядство.

Хочу лишь сказать, что я не удивлен, если у тебя в руках оказался Грааль. Равно как и рад успехам товарища Че - его ТС дает стабильный "+" из месяца в месяц и это очень хорошо. Это означает, что если человек реально жаждет и работает как лев, то все у него получится.

Саш, я полностью согласен. Тем более, что говоришь об этом не только ты.

Сегодня я выудил последнюю ошибку из ФормулЕ. Как видишь - норм.

Но уже в ноябре 18-го я собирался шить мешки, т.к. понял - ОНО!, но не тут то было...

Две ржавые ошибки, почти незаметные...

Только терпенье и труд, естественно, из любого г..на конфетку делают.

 
Alexander_K:

:)))) Возгорелся страждущих утешить, Рена? А хорошо ли это? "Благими намерениями вымощена дорога в ад" - так мудрые люди говорят, вроде...

Я, напротив, категорически отказываюсь что-либо объяснять тут из-за страшнейшей тупизны форумчан. Это немыслимо - поощрять лень и тунеядство.

Хочу лишь сказать, что я не удивлен, если у тебя в руках оказался Грааль. Равно как и рад успехам товарища Че - его ТС дает стабильный "+" из месяца в месяц и это очень хорошо. Это означает, что если человек реально жаждет и работает как лев, то все у него получится.

О, уже два всадника Апокалипсиса - Ренат и А_К.
 
Yuriy Asaulenko:
О, уже два всадника Апокалипсиса - Ренат и А_К.

Юр, Саша прёт против тренда, а я с саааамой начальной точки разворота иду по тренду

это даже не рядом...

например, вчера, Микола, переделал советник Юсуфа на противотренд, чтобы он хоть чуть-чуть начал рубить.....
 
Renat Akhtyamov:

Юр, Саша прёт против тренда, а я с саааамой точки разворота иду по тренду

это даже не рядом...

Да,да. Один артиллерист, другой - пулеметчик.
 
Renat Akhtyamov:

Саш, я полностью согласен. Тем более, что говоришь об этом не только ты.

Сегодня я выудил последнюю ошибку из ФормулЕ. Как видишь - норм.

Но уже в ноябре 18-го я собирался шить мешки, а не тут то было...

Две ржавые ошибки, почти незаметные...

Только терпенье и труд, естественно, из г..на конфетку делают.

Я заметил одну деталь.

Самое главное - чтобы у исследователя рынка была центральная идея, понимание алгоритма на котором можно заработать и выделение его на рынке. Ведь работать с ОИ ты начал еще при Стренже, не так ли? Если тебе каким-то образом удается считывать его из потока котировок, то это невероятно, конечно. Но, идея понятна и, конечно, должна давать результат.

Не одними только моделями стохастических процессов исследуется рынок - это ясно и интересно.

Причина обращения: