От теории к практике - страница 960

 
Yuriy Asaulenko:

Вы путаете форекс с межбанковским рынком. Ни для какого обмена денежных знаков форекс не создан. На форекс вы ничем не торгуете, а заключаете контракты с ДЦ на рост или падение курса валют. ДЦ - единственный ваш контрагент в этой игре, и его единственная задача - изъять у вас денежные знаки. Это бизнес такой - ничего личного.)

)))

Вот вы внесли депозит в ДЦ или брокеру. Не важно.

Что вы делаете с теми денежными средствами? Думаю вы уже сами догадались. Вы меняете их на другую валюту. Без поставки правда, но это не меняет смысл. С целью получить прибыль на разнице курса во времени с обратным обменом. Никто ничего не покупает и не продает. Только меняют. ДЦ берет плату за услугу.

Все находятся в глубоком заблуждении, что что-то покупают или продают.

Не знаю, что делают остальные, а я только меняю.

ДЦ всего лишь посредник в моей деятельности. Я доволен, что существуют такие посредники. 

Если вы считаете ДЦ  жуликами по изъятию ваших средств, чего вы туда лезете?

Убытки которые несут трейдуны (кстати, кто не знает, это мой термин который я запустил на форуме в альпарях) получают от своей неумелой деятельности, а не целенаправленных  действий ДЦ по изъятию.

 
Alexander_K:
Очень сильная жажда наличных, заставляет меня буквально-таки грызть компьютер зубами в поисках Грааля.

Кто ищет тот всегда найдет.

Лидеров вам уже не догнать, но проверить свои силы можно. В следующем туре впрягайтесь с первого дня. 

 
Uladzimir Izerski:

)))

Вот вы внесли депозит в ДЦ или брокеру. Не важно.

Что вы делаете с теми денежными средствами? Думаю вы уже сами догадались. Вы меняете их на другую валюту. Без поставки правда, но это не меняет смысл. С целью получить прибыль на разнице курса во времени с обратным обменом. Никто ничего не покупает и не продает. Только меняют. ДЦ берет плату за услугу.


Вы открыли лот на покупку по паре EURUSD - что с чем вы поменяли?

 
Uladzimir Izerski:

)))

Вот вы внесли депозит в ДЦ или брокеру. Не важно.

Что вы делаете с теми денежными средствами? Думаю вы уже сами догадались. Вы меняете их на другую валюту. Без поставки правда, но это не меняет смысл. С целью получить прибыль на разнице курса во времени с обратным обменом. Никто ничего не покупает и не продает. Только меняют. ДЦ берет плату за услугу.

Все находятся в глубоком заблуждении, что что-то покупают или продают.

Не знаю, что делают остальные, а я только меняю.

ДЦ всего лишь посредник в моей деятельности. Я доволен, что существуют такие посредники. 

Если вы считаете ДЦ  жуликами по изъятию ваших средств, чего вы туда лезете?

Вы ничего ни на что не меняете, нет никакого обмена.  И ДЦ тоже ничего не меняет. Никаким посредником ни в чем ДЦ не является. ДЦ - конечный пункт.)) Вы заключаете с ДЦ контракт на разницу - либо ДЦ платит вам, либо вы ДЦ. Денежные средства вообще не перемещаются - только цифры в компе. Можете со мной договориться о том же самом, по тем же котировкам и даже с аналогичным результатом - будем играть вдвоем.))

Почему сразу ДЦ - жулики? С чего бы такие выводы?

 
Дмитрий:

Вы открыли лот на покупку по паре EURUSD - что с чем вы поменяли?

Евро поменяете на доллар.

Покупка или продажа это термин обозначающий направление обмена. 

 
Yuriy Asaulenko:

Вы ничего ни на что не меняете, нет никакого обмена.  И ДЦ тоже ничего не меняет. Никаким посредником ни в чем ДЦ не является. ДЦ - конечный пункт.)) Вы заключаете с ДЦ контракт на разницу - либо ДЦ платит вам, либо вы ДЦ. Денежные средства вообще не перемещаются - только цифры в компе. Можете со мной договориться о том же самом, по тем же котировкам и даже с аналогичным результатом - будем играть вдвоем.))

Почему сразу ДЦ - жулики? С чего бы такие выводы?

Вот ваши слова.

"ДЦ - единственный ваш контрагент в этой игре, и его единственная задача - изъять у вас денежные знаки. "

 
Uladzimir Izerski:

Евро поменяете на доллар.

Покупка или продажа это термин обозначающий направление обмена. 

А чем этот обмен отличается от продажи?

 
Uladzimir Izerski:

Вот ваши слова.

"ДЦ - единственный ваш контрагент в этой игре, и его единственная задача - изъять у вас денежные знаки. "

Как и у любого бизнеса.)) Вы же хотите изъять у ДЦ их кровные деньги. Вы жулик?

 
Дмитрий:

А чем этот обмен отличается от продажи?

Продажа предполагает отчуждение.

ДЦ - контрагент проводит операцию обмена без поставки. Вы оставляете залог. Обмен как бы виртуальный за счет залога..

 
Uladzimir Izerski:

Продажа предполагает отчуждение.

ДЦ - контрагент проводит операцию обмена без поставки. Вы оставляете залог. Обмен как бы виртуальный за счет залога..

А обмен не предполагает отчуждения?

Вы уже выдумываете свои правила для ДЦ - залог, как бы виртуальный...

Причина обращения: