10% в день это реально от депо - страница 7

 
Олег avtomat:

ссылку потом не забудь мне в лс скинуть.


Хорошо

 
Petros Shatakhtsyan:

Твой друг говорит неправду. А он что живет в Сан Франциско ?  Я не раз показал 3% в месяц, но почему-то никто не бежит.

 Инвесторы нам не доверяют.  Все они хотят, чтобы мы работали там, на договорной основе, по всем правилам. 

А показать, все что угодно можно показать.


Петрос в своем репертуаре ))) Абсолютно ничего не зная, заявить "он говорит неправду (потому что у меня не получилось)". Да, он в СF на ПМЖ с середины 90-х, куча знакомых, поэтому так и говорит. Там модно организовывать мини-хедж фонды

 

Вчера уронил рубль и когда поднимал нашел 10 копеек, профит 10%

Но боюсь, что уронив 5000 не найду и то что уронил )

 
Alexey Volchanskiy:

Петрос в своем репертуаре ))) Абсолютно ничего не зная, заявить "он говорит неправду (потому что у меня не получилось)". Да, он в СF на ПМЖ с середины 90-х, куча знакомых, поэтому так и говорит. Там модно организовывать мини-хедж фонды

Это у кого и что не получилось? (потому что у меня не получилось).   И что значит CF и ПМЖ.  Надо правильно написать. Вы же программист  :)      
 
Petros Shatakhtsyan:
Это у кого и что не получилось? (потому что у меня не получилось).   И что значит CF и ПМЖ.  Надо правильно написать. Вы же программист  :)      

Сами писали, за язык никто не тянул "Я не раз показал 3% в месяц, но почему-то никто не бежит. Инвесторы нам не доверяют". А ему доверяют, так как знают.

Ошибся буквой, SF == Сан-Франциско, но он где-то в районе Силиконовой долины, там недалеко, часа полтора на машине.

 
Alexey Volchanskiy:

Сами писали, за язык никто не тянул "Я не раз показал 3% в месяц, но почему-то никто не бежит. Инвесторы нам не доверяют". А ему доверяют, так как знают.

Ошибся буквой, SF == Сан-Франциско, но он где-то в районе Силиконовой долины, там недалеко, часа полтора на машине.


Может вы не все строчки читаете внимательно. Например вот эта:   Все они хотят, чтобы мы работали там, на договорной основе, по всем правилам. 

А там часовой пояс не подходит для форекса, поскольку торговля начинает активироваться с 9-10-и утра до 22-23 по мск., а там в эти часы ночь, разница времени 11-12 часов. Получается что там надо днем спать, а ночью торговать.

 
Почему то в опросе не задана величина допустимой просадки. Получить 10% прироста при допустимой просадке 50% это одно, а вот при просадке 5% это совсем другое.
 
khorosh:
Почему то в опросе не задана величина допустимой просадки. Получить 10% прироста при допустимой просадке 50% это одно, а вот при просадке 5% это совсем другое.

10% это в день, а не на месяц. Как можно получить 5% просадки ?

Т.е. в течение месяца депозит увеличится около 7 раз. Если даже просадка будет 50%, то это великолепный результат.

 
Petros Shatakhtsyan:

... Как можно получить 5% просадки ?

...

Теоретически можно при точных входах. Например, если входы совпадают с экстремумами зигзага.) Здесь на форуме как то один трейдер онлайн показал несколько сделок с открытием и закрытием почти точно на экстремумах. Больше не показывался, видимо бабло рубит, не до того.

 
khorosh:

Теоретически можно при точных входах. Например, если входы совпадают с экстремумами зигзага.) Здесь на форуме как то один трейдер онлайн показал несколько сделок с открытием и закрытием почти точно на экстремумах. Больше не показывался, видимо бабло рубит, не до того.


Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 

Причина обращения: