10% в день это реально от депо - страница 8

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 


могу дать инструкцию как это сделать

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 

Ну почему невозможно? Оч. даже возможно. С некоторой задержкой, разумеется. Насколько эти мин-максы будут полезны-актуальны после этого - эт другой вопрос.
 
Mickey Moose:

могу дать инструкцию как это сделать


Давайте поспорим, не сможете. На истории по какой-то погрешностью можно.

Никак не возможно определить макс. или мин. зигзага, т.е. точки разворота тренда, чтобы по нему открыть ордер.

Даже если вы это сделайте чуть ниже или выше от точки разворота, то нет никакой гарантии, что цена пойдет именно в вашу сторону.

Это даже доказывать не нужно. Выбросите вашу инструкцию.

Лучше покажите как вы зарабатываете с помощью этой инструкции  :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 

Мне ещё с 2006 г.(когда я заинтересовался форексом) прекрасно известно, что использование зигзага для определения точных моментов для входа в рынок не возможно. Я надеялся, что вы поймёте, что зигзаг я предполагал использовать не для определения входа, а как мерило точности входа. Берем график со сделками, накладываем зигзаг и видим насколько точны сделки. Жаль, что вы это не поняли.
 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 

Кстати, если быть точным, определить можно все экстремумы зигзага кроме последнего, но это вполне естественно, так же как нельзя до того пока не сформировался бар определить какими будут его Low и High к моменту закрытия бара.
 
khorosh:
Мне ещё с 2006 г.(когда я заинтересовался форексом) прекрасно известно, что использование зигзага для определения точных моментов для входа в рынок не возможно. Я надеялся, что вы поймёте, что зигзаг я предполагал использовать не для определения входа, а как мерило точности входа. Берем график со сделками, накладываем зигзаг и видим насколько точны сделки. Жаль, что вы это не поняли.

А какая польза от этого. Он же ничего не дает.

В форексе надо только знать когда открыть ордер и когда его закрыть, и при плюсе и при минусе. А они не похожи друг на друга. Всё плавает, нет никаких фиксированных величин и уровней.

 
Petros Shatakhtsyan:

А какая польза от этого. Он же ничего не дает.

В форексе надо только знать когда открыть ордер и когда его закрыть, и при плюсе и при минусе. А они не похожи друг на друга. Всё плавает, нет никаких фиксированных величин и уровней.

Какая польза я написал - инструмент для оценки точности входов. Также можно использовать для настройки индикаторов, меняя параметры индикатора, смотрим в каком варианте сигналы индикатора ближе к экстремумам зигзага. Используют зигзаг и волновики, а так же трейдеры используют паттерны зигзага(например "бабочка" или волны Вульфа)
 

Ответ на вопрос ...

Да хоть 100% в день можно ... другое дело, а какие риски ?

 
khorosh:
Какая польза я написал - инструмент для оценки точности входов. Также можно использовать для настройки индикаторов, меняя параметры индикатора, смотрим в каком варианте сигналы индикатора ближе к экстремумам зигзага. Используют зигзаг и волновики, а так же трейдеры используют паттерны зигзага(например "бабочка" или волны Вульфа)

Вот приведу один пример. 

Все когда нибудь играли в футбол и каждый смотрит и знает как играть. Вот представьте, что форекс и футбол очень похожи. 

В форексе цена двигается произвольно вверх и вниз, а на футболе мяч двигается  тоже произвольно от ворот до ворот. И никто не сможет предсказать что мяч через минуту или секунду где будет находиться. 

Предсказать невозможно, потому что всё время возникает новая обстановка и требует новое решение. И никакая статистика, индикаторы, теории, физика и математика, также машинное обучение тут не пригодны.

Футболист действует по обстановке, и все время находит новое решение. А они бесконечны.

Тоже самое надо делать в форексе, действовать по обстановке.

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы тоже не умеете торговать. Какой зигзаг ?  Всё это ерунда. 

А вы хорошенько подумайте, как можно определить макс. или мин. зигзага. Верите в чудесах?  Их невозможно определить. Это бред. 


Можно-можно ) Надо только иметь в кладовке машину времени ) Зигзаг - самый бесполезный индикатор

Причина обращения: