10% в день это реально от депо - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:

Ракета «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и полезной нагрузкой стартовала 28 ноября в 08:41 по московскому времени. По замыслу «Роскосмоса», Восточному предстоит стать главной пусковой площадкой страны. Именно там должны стартовать наиболее амбициозные российские космические миссии, в частности разрабатываемый пилотируемый корабль «Федерация», призванный заменить советские пилотируемые корабли серии «Союз», и лунные станции.


тоже не смотрю - а зачем если есть итнтернет.


а, ясно, просто я в инет сегодня толь сюда залезал несколько раз, весь в работе

 
Alexey Volchanskiy:

а, ясно, просто я в инет сегодня толь сюда залезал несколько раз, весь в работе

Вообще - в инете я уже почитал подробности , ехал с работы домой услышал по радио  :-)

Но особенно меня повеселил Кураев

"Протодиакон Кураев заявил, что ответственность за то, что старт ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный" не состоялся, несет и епископ, который освящал ракету."

Леша , смотри не приглашай епископов освящать  свое программное обеспечение...

Протодиакон РПЦ Кураев: Если священник освятил ракету, а она взорвалась, он должен быть лишен сана за профнепригодность
Протодиакон РПЦ Кураев: Если священник освятил ракету, а она взорвалась, он должен быть лишен сана за профнепригодность
  • 2016.04.27
  • gordonua.com
За освященные ракеты должны нести ответственность священники. Об этом заявил протодиакон РПЦ Андрей Кураев, комментируя новость, что запуск первой ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный" был отложен за полторы минуты до старта, передает "НСН". Перед запуском епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан совершил молебен на стартовой площадке и...
 
Yuriy Zaytsev:

Вообще - в инете я уже почитал подробности , ехал с работы домой услышал по радио  :-)

Но особенно меня повеселил Кураев

"Протодиакон Кураев заявил, что ответственность за то, что старт ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный" не состоялся, несет и епископ, который освящал ракету."

Леша , смотри не приглашай епископов освящать  свое программное обеспечение...


я некрещенный и РПЦ не уважаю, насмотрелся на них в свое время

у меня своя вера, в посредничках не нуждаюсь

 
Как бы это все правельно,но руки то чешуться.....Тут дал промах не расчитал ,прибыль, просадку и начальный депозит....но это возможно на 99,9%
 

Можно слить 100% за день - значит и заработать можно - вопрос только в том, с каким риском и как долго...

 

Есть только один вопрос.......сколько раз минус 100% перекроет плюс 100%....

 
stsmotor:

Есть только один вопрос.......сколько раз минус 100% перекроет плюс 100%....

Много, много нужно слить - столько потом уже и не каждый сможет заработать...
 
На демке у меня даже болше  тыщу процентов за день получалась на японской йене . Она бывает прёт  в одну сторону не остановишь .А на реале с виду я совсем не устрашим ,а у самого очко жим - жим !
 

10% ??? Лоховство !!!!

Правильные пацаны ежедневно не менее 50% делают !

Вон, Лёха Волчанский правильно говорит - иногда и до 100% доходит.

Дерзайте, друзья ! И прибудет с вами Сила.

 
George Merts:

10% ??? Лоховство !!!!

Правильные пацаны ежедневно не менее 50% делают !

Вон, Лёха Волчанский правильно говорит - иногда и до 100% доходит.

Дерзайте, друзья ! И прибудет с вами Сила.

Оптимальный вариант - 1% в день в благоприятные дни, а в среднем, +0,5% -тов в день достаточно.
Причина обращения: