10% в день это реально от депо - страница 10

 
Alexey Volchanskiy:

Хорошее начало, желаю выиграть спор с товарищем! Я скоро тоже забацаю нечто подобное, но с роботом, вручную лень

Надо напрячься и к своему ДР дописать то, что надо. 


Интересно то, что я до сих пор никогда не думал получить 10% в день.

Это похож на то, что кто-то сделает опрос: реально выпрыгнуть из окна  5-го этажа и остаться живым?

 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно то, что я до сих никогда не думал получить 10% в день.

Это похож на то, что кто-то сделает опрос: реально выпрыгнуть из окна  5-го этажа и остаться живым?


Все мяу, главное уверенность и не выходить из потока. Раз все вручную. И не совершать сделок ради сделок ))

 
Alexey Volchanskiy:

Все мяу, главное уверенность и не выходить из потока. Раз все вручную. И не совершать сделок ради сделок ))


Говорите, торгуете в данном случае вручную. А пары и входы тоже чисто вручную или есть некий инструмент для автоматизации?

Я к тому, что последние недели все думаю сделать такой инструмент мультивалютного анализа, хотя бы для входов.

 
Yury Kirillov:

Легко из 10$ сделать 50$ и даже 100$.

Сделать из 1000$ даже 2000$ уже труднее.

А сделать из 100000$ хотя бы 150000$ вообще очень трудно.

Ибо чем крупнее сумма, тем меньше попыток у Вас будет!


)) не велика беда....что очень трудно....на этом можно и удочки свернуть)

ну шутка конечно....так говорить могут только бедняки....у кого лимон Денег тот в жизни не остановится на этом....психология млин....
 
Alexey Volchanskiy:

Говорите, торгуете в данном случае вручную. А пары и входы тоже чисто вручную или есть некий инструмент для автоматизации?

Я к тому, что последние недели все думаю сделать такой инструмент мультивалютного анализа, хотя бы для входов.

Никаких инструментов не используется.

Но опыт торговли приходит не только от ручной торговли, но и от тех несколько десяток различных мною разработанных роботов, которые работали и на тестере и на реале.

И не удивительно что я сравниваю форекс с футболом.

Вот смотрите что творит Рональдиньо. После 4 раза попадания в перекладину, мяч не как не падает на землю:




А разве робот сможет такое повторить ?

Вот представьте, что во время игры на футбол, вы берете с собой робота или советника, который будет вам подсказать кому передать мяч или каким образом и когда бить по мячу.  Разве это не смешно ?

И почему-то всем кажется, что на форексе можно создать такого робота, который сможет определить точки входа и выхода, в том случае когда всё меняется и всё время требуется новое решение учитывая текущие новости, а также прошедшие и предстоящие. 

А эти новости иногда ни о чем не говорят, даже важные новости.

В экстремальных ситуациях, когда нужно найти новое решение, робот никак не сможет сориентироваться.

Его можно только применить для получения небольших доходов.

 
Petros Shatakhtsyan:

Никаких инструментов не используется.

Но опыт торговли приходит не только от ручной торговли, но и от тех несколько десяток различных мною разработанных роботов, которые работали и на тестере и на реале.

И не удивительно что я сравниваю форекс с футболом.

Вот смотрите что творит Рональдиньо. После 4 раза попадания в перекладину, мяч не как не падает на землю:




А разве робот сможет такое повторить ?

Вот представьте, что во время игры на футбол, вы берете с собой робота или советника, который будет вам подсказать кому передать мяч или каким образом и когда бить по мячу.  Разве это не смешно ?

И почему-то всем кажется, что на форексе можно создать такого робота, который сможет определить точки входа и выхода, в том случае когда всё меняется и всё время требуется новое решение учитывая текущие новости, а также прошедшие и предстоящие. 

А эти новости иногда ни о чем не говорят, даже важные новости.

В экстремальных ситуациях, когда нужно найти новое решение, робот никак не сможет сориентироваться.

Его можно только применить для получения небольших доходов.


Я не фанат футбола, но видео крутое! Я больше по драке, были варианты, когда дрался в узком коридоре (чтобы не обошли) с 5-7 дураками, вполне успешно. Тоже требуются навыки. 
 Насчет робота - на сегодняшний момент это помошник, если задать ему условия, можно не торчать у терминала. Сам откроет и закроет, но туп, пока надо ему многое подсказывать

 
Petros Shatakhtsyan:


Вот и в трейдинге, наверно, есть такие виртуозы как Рональдиньо. Они то и могут делать 10% в день. Но и они, я думаю, после того, как сколотят приличный капитал снизят процент прибыли, так как в любом случае 10% в день - это большой риск и большое нервное напряжение.
 
khorosh:
Вот и в трейдинге, наверно, есть такие виртуозы как Рональдиньо. Они то и могут делать 10% в день. Но и они, я думаю, после того, как сколотят приличный капитал снизят процент прибыли, так как в любом случае 10% в день - это большой риск и большое нервное напряжение.

Естественно это так. Но если хорошо потренироваться, то нервное напряжение проходит. Для этого надо тратить много времени и денег. А пройти этот путь, многим не под силу.

Для больших сумм конечно % прибыли надо снизить. Например для одного инвестора я делю ровно 6% в месяц и не более, хотя и бывает возможность увеличить этот процент.

 
Petros Shatakhtsyan:

Естественно это так. Но если хорошо потренироваться, то нервное напряжение проходит. Для этого надо тратить много времени и денег. А пройти этот путь, многим не под силу.

Для больших сумм конечно % прибыли надо снизить. Например для одного инвестора я делю ровно 6% в месяц и не более, хотя и бывает возможность увеличить этот процент.


Радуют такие люди, успехов. Главное, не терять трезвой оценки своего состояния и состояния рынка

 
Alexey Volchanskiy:

Радуют такие люди, успехов. Главное, не терять трезвой оценки своего состояния и состояния рынка


очень плохо! даже метаквоты ругаются ))) нарушаем все правила, товарищь )))

2017.12.04 08:11EN

 High average monthly growth may indicate high trading risks


Причина обращения: