Ещё раз арбитраж, парный трейдинг. - страница 15

 
Renat Akhtyamov:

мы долго  спорили

https://www.mql5.com/ru/forum/163710/page6#comment_3933336


Я читал от корки до корки ..

Все не верно .А причина слишком умные ..Там вопрос также темы как бы как бы не верно поставлен ..

Это как дать задание накормит ребенка .а подходы .такое впнчатление как будто не накормит ребенка хотят а покрасоваться умом перед мамочкой ребенка ..А ребенок так голодным и остался

 
Darirunu:

Я читал от корки до корки ..

Все не верно .А причина слишком умные ..Там вопрос также темы как бы как бы не верно поставлен ..

Это как дать задание накормит ребенка .а подходы .такое впнчатление как будто не накормит ребенка хотят а покрасоваться умом перед мамочкой ребенка ..А ребенок так голодным и остался

Зато выделенное верно с точки зрения - работать это не будет, точнее будет работать но хуже того, что можно сделать если не пользоваться углами наклона

Угол наклона очень перспективно, но не край совершенства, об этом я

Я делал на углах 43% в день, несколько дней подряд, использовал 28 пар, полет нормальный вобщем, но все равно не край

 
Renat Akhtyamov:

Зато выделенное верно с точки зрения - работать это не будет, точнее будет работать но хуже того, что можно сделать если не пользоваться углами наклона

Угол наклона очень перспективно, но не край совершенства, об этом я

Я ваши сделки видел и там лесенка ..по углу ..

вот сейчас и евро по углу ушла наверх и наверху ждет ее другой угол ..

Плюс угла в том что  не нужно ничего искать ..то есть точки выхода и входа они либо есть либо их нет ..

 
Renat Akhtyamov:


Я делал на углах 43% в день, несколько дней подряд, использовал 28 пар, полет нормальный вобщем, но все равно не край


Это можно сделать на одной паре при желании за день ..

Правда ручками просто физически не потянет человек ..

Кажись мы уходим в детство ..Хотя  вроде обсуждали тему ..
 
Darirunu:

Это можно сделать на одной паре при желании за день ..

Правда ручками просто физически не потянет человек ..

Кажись мы уходим в детство ..Хотя  вроде обсуждали тему ..

мы кинули офтоп

но чем проще, тем правильнее на самом то деле

 
Renat Akhtyamov:

мы кинули офтоп

но чем проще, тем правильнее на самом то деле


Без вопросов 

 

вы как бы кинули не оффтоп, потому что есть арбитражные вещи на углах и это может быть дополнительным измерением, но вы в другую степь пошли

 

Еще раз говорю ..

Будет работать при условии .что углы будут использоваться  на графике цены .По другому дебри ..

Мы же с Ренатом говорили об азах использования углов .

Вот если взять углы такие как Ганна ..

А почему они как бы работают ? причина их так много .что как невод в итоге как бы удается взять хотя бы 30% от возможного ..

тО есть в Эти сети нет нет да что то и попадается в итоге ..

 
Darirunu:

Еще раз говорю ..

Будет работать при условии .что углы будут использоваться  на графике цены .По другому дебри ..

Мы же с Ренатом говорили об азах использования углов .

для каждой пары угол/сигнал тобишь свой. арбитраж там лесом
 
Renat Akhtyamov:
для каждой пары угол свой. арбитраж там лесом

Вот тут и я так думал.но в итоге подумал .Камень, снаряд, мяч  или просто бумага ..Какая разница ?если кинуть под нужным углом полетит по максимуму ..Угол будет все время один и тот же.Просто на графике у каждой пары свой шум так скажем .Поэтому .рисуя угол  иногда даже большая часть движения в итоге выходит шумом и не вериться .что нарисовал верно ..

Причина обращения: