Майнер Биткоин - страница 141

 
Fast235:

при желании даже я смогу найти не мало способов управства, майнинг центры, биржи, это не телеграмм где сообщение ищет как себе найти проход, и не важно когда и будет ли оно доставлено

Нет единого мнения у сильных мира по данному вопросу. Так то все легко, много чего нет в том же Китае. К тому же отмена по сути банковской тайны и офшоров делает анонимность востребованной. 

 
prostotrader:

Думаю, что время упущено

Летом нужно было входить


Мне кажется, что если и будет коррекция, то уже не такая глубокая и будет ещё волна на рост.

 
Valeriy Yastremskiy:

Нет единого мнения у сильных мира по данному вопросу. Так то все легко, много чего нет в том же Китае. К тому же отмена по сути банковской тайны и офшоров делает анонимность востребованной. 

востребованной не для государства, государства это могут просто как рубильник сейчас вырубить, пока еще нет технологий обхода, закроют интернет шлюзы и все, отрубятся майнеры от этого соска, нет там времени на переключения и вообще борьбы с законом

 
Aleksey Vyazmikin:

Мне кажется, что если и будет коррекция, то уже не такая глубокая и будет ещё волна на рост.

тогда много людей станет на уровне богатству хорошо если не выше бога, что делать с остальными или если все майнят и резко стали богаты, 

это не в интересах нынешних величественных, врятли они допустят 


но тут есть момент, могут отрубиться все обычные майнеры и останутся "особенные" и майнить останутся только они, остальные просто будут владеть коинами и прочее с ними

 
Fast235:

тогда много людей станет на уровне богатству хорошо если не выше бога, что делать с остальными или если все майнят и резко стали богаты, 

это не в интересах нынешних величественных, врятли они допустят 

Популяризацией загонят в биткойн, разрешат хождение и покупку реальных товаров, начнется инфляция, ФРС выкупит бонды, запретят биткойн - много денежной массы замарозится и фактически исчезнет из экономики, доллар укрепится и стабилизирует инфляцию.

Пока важно загнать всех в биткойн и покупать реальные активы на падающем рынке.

Думаю, что это многоходовочка.

 
Fast235:

востребованной не для государства, государства это могут просто как рубильник сейчас вырубить, пока еще нет технологий обхода, закроют интернет шлюзы и все, отрубятся майнеры от этого соска, нет там времени на переключения и вообще борьбы с законом

Пока не видно. что крипту кто то хочет запретить. Запретить хотят анонимность владения капиталом. Ну и конечно анонимность это не государственная востребованность, а теневой экономики, которая есть в каждом государстве.

 
Aleksey Vyazmikin:

Популяризацией загонят в биткойн, разрешат хождение и покупку реальных товаров, начнется инфляция, ФРС выкупит бонды, запретят биткойн - много денежной массы замарозится и фактически исчезнет из экономики, доллар укрепится и стабилизирует инфляцию.

Пока важно загнать всех в биткойн и покупать реальные активы на падающем рынке.

Думаю, что это многоходовочка.

ну вот про цифровой рубль сейчас говорят, ну не востребуется как ваучер, ничего страшного) для чубы даже остров купят райский, назовут колыма

 
Valeriy Yastremskiy:

Пока не видно. что крипту кто то хочет запретить. Запретить хотят анонимность владения капиталом. Ну и конечно анонимность это не государственная востребованность, а теневой экономики, которая есть в каждом государстве.

да, каждый сейчас тащит на себя одеяло, зачем стирать биткоины конфискованные, свои сотрем, а вражеская страна продаст на бирже)

 
Maxim Romanov:

Откуда инфа?

Доллар расти будет.

 
prostotrader:

Доллар расти будет.

похоже на то
Причина обращения: