Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 2

 

Если кто-то знает лучшую альтернативу,с предоставлением предоплаченой карты и возможностью потратить честно заработанное без завода средств в страну на банковский счёт,напишите.На мой взгляд лучше ePayments ни кого нет и дешевле тоже.Кто хочет поспорить,предоставте цепочку вывода,которая обойдётся дешевле,а то получается разговор ни о чём.

 
Vladimir Pastushak:

Собственно вопрос в теме. Ранее я завел себе карту для вывода средств так как думал этот способ будет дешевле.

На практике получилось что вывод на карту дешевле а при обналичивании снимают варварскую комиссию. 

Я отказался от использования этой карты и системы в общем.

Вчера пришло письмо поражающие свой не адекватностью, что ль...




зачем вам карта,если за 6 месяцев вы не потратили ни доллара?

 
Tetyana Shcherba:

зачем вам карта,если за 6 месяцев вы не потратили ни доллара?


Он не говорил что не тратил, он сказал что отказался от ее использования, потому что обналичивание - очень дорогое. А потом пришел счет за неиспользование.

Цепочка простая, у epayments нету(или очень мало) своих банкоматов, поэтому обналичивать через сторонние - очень дорого.

 
Nikolay Ivanov:

Он не говорил что не тратил, он сказал что отказался от ее использования, потому что обналичивание - очень дорогое. А потом пришел счет за неиспользование


если отказался,тогда зачем переживать,ведь комиссию грозятся списать с карты,от которой он отказался :)

 
Tetyana Shcherba:

если отказался,тогда зачем переживать,ведь комиссию грозятся списать с карты,от которой он отказался :)


 Я думаю цель темы просто опрос кто пользуется системой кто нет, узнать так сказать в каких случаях это выгодно.. и приведены доводы личного горького опыта )

 
Nikolay Ivanov:

 Я думаю цель темы просто опрос кто пользуется системой кто нет, узнать так сказать в каких случаях это выгодно.. и приведены доводы личного горького опыта )


да какого горького опыта,я бы памятник им поставила,ну реально не заменимая система,а вы и дальше продолжаете разглагольствовать,ещё раз  прошу приведите цепочку дешевле!!! Напримере вывода 600$ c MQL

 
Tetyana Shcherba:

да какого горького опыта,я бы памятник им поставила,ну реально не заменимая система,а вы и дальше продолжаете разглагольствовать,ещё раз  прошу приведите цепочку дешевле!!! Напримере вывода 600$ c MQL


 ну раз вы начали про цепочку, можете начать с себя ? Во сколько обходится снятие с MQL 600$ через ePayments?

 
Nikolay Ivanov:

 ну раз вы начали про цепочку, можете начать с себя ? Во сколько обходится снятие с MQL 600$ через ePayments?

бесплатно-если просто делаете покупку в магазине.

$ 2.60 если снимать за границей.

2.6% если снимаете в валюте отличной от валюты карты.

Можете предложить что-то дешевле?

 
Tetyana Shcherba:

$ 2.60


 я верно понял что вы получаете  бумажные гривны на руках с 600$ заплатив  2.60$ комиссии ?

 
Nikolay Ivanov:

 я верно понял что вы получаете  бумажные гривны на руках с 600$ заплатив  2.60$ комиссии ?


нет,если вы снимаете в другой валюте,то комиссия составит примерно 18$

можете предложить что-то лучше? :)

Причина обращения: