Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 3

 

я тут прикинул, получается mql - вебмани = 0.8%. С вебмани на карту с конвертацией в свою валюту 0.8% чистыми + фиг знает какой курс.. думаю то на то и выходит.. незначительные отличия

 
Nikolay Ivanov:

я тут прикинул, получается mql - вебмани = 0.8%. С вебмани на карту с конвертацией в свою валюту 0.8% чистыми + фиг знает какой курс.. думаю то на то и выходит.. незначительные отличия


вы забыли существенную деталь,вы же программист и должны уметь считать,поэтому должны догадаться о чём я. :)

 
Vadim Zotov:

Наша, многими любимая система Яндекс-деньги также пользуется этим нехитрым приёмом очистки кошельков своих клиентов. Я как-то забыл за свой кошелёк на некоторое время. А когда вспомнил, там только статистика о ежемесячных снятиях комиссии вплоть до обнуления кошелька. После обнуления, правда, великодушно долги не насчитывали, а только начали напоминать о необходимости пополнения кошелька.

Теперь вот, сам не пользуюсь этой подловатой системой и другим не рекомендую.


Странно, у меня там на счете уже год наверное рублей 15 болтается, никто обо мне не вспоминает. Правда, нет карты, только кошелек ЯД.

 
Nikolay Ivanov:

я тут прикинул, получается mql - вебмани = 0.8%. С вебмани на карту с конвертацией в свою валюту 0.8% чистыми + фиг знает какой курс.. думаю то на то и выходит.. незначительные отличия


Хм-м, тут вывожу, 2% https://c2c.web.money/order/create

 

Судя по всему Николай уже побежал заказывать карту ePayments. :)

 
Tetyana Shcherba:

Судя по всему Николай уже побежал заказывать карту ePayments. :)


))


вы забыли существенную деталь

 какая деталь?)

 

Раньше выводил на Альфу, но они счет заблокировали). 

 

жду верификацию уже неделю. 

А проценты не высокие и ограничений нет. Вывод на карту любую. 

Как по мне то в принципе нормально. Но не пользовался еще. 

 
Dmitiry Ananiev:

жду верификацию уже неделю. 

А проценты не высокие и ограничений нет. Вывод на карту любую. 

Как по мне то в принципе нормально. Но не пользовался еще. 


Верификация примерно неделю и идет.

 
Tetyana Shcherba:

Если кто-то знает лучшую альтернативу,с предоставлением предоплаченой карты и возможностью потратить честно заработанное без завода средств в страну на банковский счёт,напишите.На мой взгляд лучше ePayments ни кого нет и дешевле тоже.Кто хочет поспорить,предоставте цепочку вывода,которая обойдётся дешевле,а то получается разговор ни о чём.


Skrill - на карту выводить стало дорого а вот вывести на банк счет по прежнему дешевле.

Никаких поборов за то что Вы их клиент и нет никаких движений нет.

Комиссии все человеческие ...