Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 74

 
Andrey Kisselyov:

хотелось бы поподробнее.

с уважением.


Не стоит. Возможно тогда был мой юношеский максимализм с исходящей от этого иллюзией, а реальность была такой какая есть всегда.

 
Dmitry Fedoseev:

Не стоит. Возможно тогда был мой юношеский максимализм, а реальность была такой какая есть всегда.

хорошо, я не замечал каких либо изменений и вмешательств кроме детей индиго.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
скорее всего будет вмешательство в нашу жизнь, мы перейдем на новый уровень развития, это подтверждают дети индиго, само их появление уже говорит о том, что кто то или что то видоизменило человека, его отношение к миру.

с уважением.
высоко развитые дети индиго всегда были... просто теперь в связи с Интернетом это более заметно...однако противоположность растет значительно быстрее...как говорится, пока умные думают - дураки размножаются, но с другой стороны в конце-концов - дурак это все-таки трамплин для появления гения...логично я думаю...)))
 
Andrey Kisselyov:
хорошо, я не замечал каких либо изменений и вмешательств кроме детей индиго.

с уважением.
со многими индиго лично знакомы? или опять рен тв пересмотрели
 
Сергей Криушин:
высоко развитые дети индиго всегда были... просто теперь в связи с Интернетом это более заметно...однако противоположность растет значительно быстрее...как говорится, пока умные думают...дураки размножаются, но с другой стороны в конце-концов - дурак это все-таки трамплин для появления гения...логично я думаю...)))

разум как и вещество распределено во вселенной не равномерно, и на земле в том числе, не нужно считать дураков чем то ущербным. в компьютере есть процессор который решает очень быстро разные поставленные задачи, и есть жесткий диск который хранит информацию, так вот вся информация которая была переложена в сказки и байки передавалась в устной форме, до нас дошла практически без изменений, а научные трактаты прошлого, особенно книги, подвергались уничтожению, как вы закроете рот бабульке которая на ночь своему внучку рассказывает сказку? никак, а книгу в костер и нет ее.

с уважением.

 
Maxim Dmitrievsky:
со многими индиго лично знакомы? или опять рен тв пересмотрели
с некоторыми знаком.

с уважением.
 
Maxim Dmitrievsky:


А по Марсу как долбануло в далеком прошлом, что там все расколотило и снесло предполагаемую атмосферу

вот интересно тоже этот момент отследить - может тут как раз Земля подвернулась и приняла всех с Марса вместе с атмосферой...)))
 
Andrey Kisselyov:
с некоторыми знаком.

с уважением.
они тоже рен тв смотрят?
 
Maxim Dmitrievsky:
они тоже рен тв смотрят?
не спрашивал.

с уважением.
 
Сергей Криушин:
вот интересно тоже этот момент отследить - может тут как раз Земля подвернулась и приняла всех с Марса вместе с атмосферой...)))


ага, на коврах самолетах персидских перелетели наверно :)) тогда бы не было каменного и бронзового веков, люди конечно деградируют но не настолько же от сверхразвитой цивилизации мигрирующей на другие планеты до бабуинов

Но ка бы тем не менее отрицать наверное нельзя такую вероятность, все-таки не та далеко лететь, но и зацепиться не за что кроме рен тв

Причина обращения: