Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 34

 
Dmitry Fedoseev:

Основы основ, что бы не позориться так сильно.


Ну если вы не воспринимаете что вам пишут в доказательство, то вам неплохо было бы к основам этим самым и обратиться, и проверить на личном опыте, а потом перейти к чему-нибудь сложненькому уже, где нужно иногда и самому подумать, а не цитировать всякую чушь. Например, как доказывать свои слова, в простонародье - отвечать за них. Иначе это все пустой треп, позоритесь вы а не я, когда пишете что-то и не приводите аргументов.
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну если вы не воспринимаете что вам пишут в доказательство, то вам неплохо было бы к основам этим самым и обратиться, и проверить на личном опыте, а потом перейти к чему-нибудь сложненькому уже, где нужно иногда и самому подумать, а не цитировать всякую чушь. Например, как доказывать свои слова, в простонародье - отвечать за них.

Кто мне тут что пишет, вы что ли? Вы лежите лицом с луже вместе со своим профессором биологии обломившись об Фрейда

 
Maxim Dmitrievsky:


Еще раз: представь что у тебя есть внешние рецепторы (а у человека не 5 чувств в намного больше), по какой-то причине ты находишься в коме. Рецепторы и мозг продолжают работать, в т.ч. электормагнитные, возможно даже слух частично, еще какие-то.. Врачи тебя реанимируют, мозг получает какую-то минимальную инфу о происходящем, в т.ч. достраивает картинку с помощью воображения. Представить что ты находишься вне своего тела и смотришь на себя - несложно. Не мудрено что ты можешь запомнить в том или ином виде все что происходило.



Да хоть 25. Это чувства. И для них нужен физический контакт или обратная связь, не суть.  В отсутствии контакта информация не передаётся через органы чувств. А одни органы чувств не способны полностью заменить другие, таким образом увидеть настолько точно картину в соседней комнате вы не сможете, имея даже супер мощное воображение и действующие все ваши органы чувств, а при условиях их действия в состоянии клинической смерти, так и подавно.

 
Dmitry Fedoseev:

Кто мне тут что пишет, вы что ли? Вы лежите лицом с луже вместе со своим профессором биологии


дада, в луже которую вы нассали.. настолько мы ниже вас
 

Кстати Фрейду особый респект и уважуха за отсеивание дегенератов.

 
Maxim Dmitrievsky:

дада, в луже которую вы нассали.. настолько мы ниже вас

Так вы ещё и не в своей лежите. Совсем бяда.

 
Gorg1983:

Да хоть 25. Это чувства. И для них нужен физический контакт или обратная связь, не суть.  В отсутствии контакта информация не передаётся через органы чувств. А одни органы чувств не способны полностью заменить другие, таким образом увидеть настолько точно картину в соседней комнате вы не сможете, имея даже супер мощное воображение и действующие все ваши органы чувств, а при условиях их действия в состоянии клинической смерти, так и подавно.

Да в смысле в отсутствии контакта? модель нейрвой системы видели? где там отсутствие контакта? отсутствиеконтакта может быть только в голове, когда человек чего-то не понимает и даже не читал инчего. Читайте книжки.
 
Gorg1983:

Так вы ещё и не в своей лежите. Совсем бяда.


подкрякнул он, думая что что высокоинтеллектуально )) Ладно, смысла нет больше отвечать дегенератам. Верьте во чо вы там верите, главное с нормальными людьми поменьше контактируйте, что бы так не простоволоситься каждый раз
 
Maxim Dmitrievsky:

подкрякнул он, думая что что высокоинтеллектуально )) Ладно, смысла нет больше отвечать дегенератам

Вы, пардон, в какой области вещаете? Биология, физиология или психология?

 
Gorg1983:

Вы, пардон, в какой области вещаете? Биология, физиология или психология?


Я отвечаю на любой бредогон фактами, не важно из какой области. Если не знаю то молчу или иду читать и не позорюсь как вы.
Причина обращения: