Процент торгующих на реале MT5 и реале MT4 - страница 2

 

Насколько я понимаю, проблема в том, что пока еще далеко не все ДЦ дают возможность работать в МТ5 на реале.

Но, с другой стороны, с появлением MQL5 в МТ4 эта проблема уже не так остра, и сводится лишь к переводу продуктов, написанных для МТ5 на МТ4.

 
YuraZ:

  Весьма странно...

Обратитесь в английский. Это же разные компании.
 
Renat:
Обратитесь в английский. Это же разные компании.

Теперь понятно, не знал.  Спасибо

 
уже есть компании, которые закрыли поддержку МТ5 счетов и сосредоточились только на МТ4
 
maxfade:
уже есть компании, которые закрыли поддержку МТ5 счетов и сосредоточились только на МТ4

Логично,   слабенькая  компания  не может  потянуть поддержку сразу двух платформ

 
торгую в реале на Alpari UK. там уже давным давно есть МТ5. Не понимаю чему здесь удивляться..
 
nowi:
торгую в реале на Alpari UK. там уже давным давно есть МТ5. Не понимаю чему здесь удивляться..

Тому, что в другой  компании с таким же именем  нет реалов на МТ5, а Вас не удивляет что одна из самых крупнейших на рынке компаний не имеет реалов МT5 ?

Или Вы тоже не знали что есть две компании с одним названием ?

Понимаю ,  есть две совершенно разные компании с одним наименованием  . Это все равно как - мир  имел бы Apple - США  ,  Apple Великобритания

При этом без единого управления, единой политики , разными условиями  но выпускающими примерно одно и то же.

Ну в то же время понятно , что в мире полно компаний с одинаковым названием.

В этом случае одна из них просто  впереди.

 
адын к аднАму, и втарой уменьшаецца
 
GriFFon4ik:
адын к аднАму, и втарой уменьшаецца

шо це значимо ?  що ви мали на увазі ?  what you mean ?

Вы к тому что - одна из компаний будет проигрывать другой?

 
YuraZ:

шо це значимо ?  що ви мали на увазі ?  what you mean ?

Вы к тому что - одна из компаний будет проигрывать другой?

я к тому что ты проиграешь мне, а я проигрую  тебе, круговорот бабла  в природе 
Причина обращения: