Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 31

 

Молчание - золото.

 
Dmitry Fedoseev:

Это доказывает, что вас в гугле забанили, и что у вас буйная фантазия не имеющая никакого отношения к реальным выходам из тела и наблюдениям его со стороны.


Дмитрий, я не ожидал что вы тоже обычно читаете через слово, я же написал что реально могу выйти из своего тела - это называется воображение.
 
Maxim Dmitrievsky:

Дмитрий, я не ожидал что вы тоже обычно читаете через слово, я же написал что реально могу выйти из своего тела - это называется воображение.

Сомневаюсь, что вы понимаете, о чем пишите.

 
Andrei:

https://ria.ru/incidents/20100111/203826126.html


То что вы приводите это никак не документировано, а просто описание случаев, взятое с потолка. Каждый случай нужно описывать отдельно и подробно, что бы воспроизвести всю цепочку реальных событий, которые происходили. Почти уверен, что 99% случаев окажутся в рамках научного метода и будут объяснены.
 
Maxim Dmitrievsky:
...

Я сейчас себе на стол книгу положил, ну ка выйди из тела и посмотри, как называется? Прям возле монитора лежит, желтенькая с красными и черными надписями.

 
Dmitry Fedoseev:

Сомневаюсь, что вы понимаете, о чем пишите.

Я пишу о своем опыте - я могу представить что я нахожусь вне своего тела и смотреть на себя со стороны. Это очень просто.
 
Maxim Dmitrievsky:
Я пишу о своем опыте - я могу представить что я нахожусь вне своего тела и смотреть на себя со стороны. Это очень просто.

Представить можно что угодно

 
Dmitry Fedoseev:

Я сейчас себе на стол книгу положил, ну ка выйди из тела и посмотри, как называется?


Я пишу про воображение, але :) Естественно я не знаю какая это книга, я могу просто вообразить. И никто знать не может.
 
Dmitry Fedoseev:

Представить можно что угодно


О том и сказ.
 
Maxim Dmitrievsky:

О том и сказ.

Как раз не о том.

Причина обращения: