Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 33

 
Maxim Dmitrievsky:

Кстати, в названии вашей книги есть буквы Т и Ф? )

Есть надпись "четвертое издание"

 
Dmitry Fedoseev:

Есть надпись "четвертое издание"


Это мне ни о чем не говорит, если нет этих букв то я не угадал
 
Maxim Dmitrievsky:

Это мне ни о чем не говорит, если нет этих букв то я не угадал

В надписи "четвертое издание" есть буква "т"

 
Dmitry Fedoseev:

В надписи "четвертое издание" есть буква "т"


Ну сами понимаете что это нереально, можно было догадаться по контексту разговора, что это книга "Теория Фрейда", т.к. он обсуждался, и не более :) Чисто ассоциации

Вот те кто утверждают что выходить из тела - дело обычное, пусть попробуют угадать ахахах

 
Maxim Dmitrievsky:

Опять без фактов... Если кто-то там словил галюна что он вышел из тела или встретился с боженькой, то я могу тольк опосочувствовать.. я прямо сейчас могу мысленно представить что я вышел из своего тела и наблюдаю себя со стороны.. Что это доказывает? то что люди, мыслящие схожим с вашим образом, далеко не полно раскрыли потенциал своего мозга и просто не знают на что он способен.

Мудилушка. Тебе говорят что после клинической смерти умерший описывал что происходило в это время в операционной, будучи в состоянии клинической смерти.

Что ты там можешь прямо сейчас, какое это имеет отношение к твоим фантазиям, как ни фантазирую, а с более или менее приемлемой точностью ты такого нафантазировать не можешь, ну либо с вероятностью с ярдом нулей после запятой. При этом не утверждаю однозначно выход был из тела или нет, как и то на сколько глубоко и быстро отключается мозг при клинической смерти.

 
Gorg1983:

Мудилушка. Тебе говорят что после клинической смерти умерший описывал что происходило в это время в операционной, будучи в состоянии клинической смерти.

Что ты там можешь прямо сейчас, какое это имеет отношение к твоим фантазиям, как ни фантазирую, а с более или менее приемлемой точностью ты такого нафантазировать не можешь, ну либо с вероятностью с ярдом нулей после запятой. При этом не утверждаю однозначно выход был из тела или нет, как и то на сколько глубоко и быстро отключается мозг при клинической смерти.


Тупой человек, при клинической смерти мозг продолжает функционировать и может фантазировать сколько угодно, также не исключено, что он получает информацию от внешних рецепторов. Ты настолько тупой, что все твои сентенции мимо.. мне очень жаль
 
Maxim Dmitrievsky:

Тупой человек, при клинической смерти мозг продолжает функционировать и может фантазировать сколько угодно, также не исключено, что он получает информацию от внешних рецепторов. Ты настолько тупой, что все твои сентенции мимо.. мне очень жаль

от каких органов чувств дурилка ты картонная....тебе же сказали что они были способны видеть со стороны и даже в соседних помещениях...при чем здесь органы чувств??
 
Maxim Dmitrievsky:


Еще раз: представь что у тебя есть внешние рецепторы (а у человека не 5 чувств в намного больше), по какой-то причине ты находишься в коме. Рецепторы и мозг продолжают работать, в т.ч. электормагнитные, возможно даже слух частично, еще какие-то.. Врачи тебя реанимируют, мозг получает какую-то минимальную инфу о происходящем, в т.ч. достраивает картинку с помощью воображения. Представить что ты находишься вне своего тела и смотришь на себя - несложно. Не мудрено что ты можешь запомнить в том или ином виде все что происходило.


ты очень тупой и настырный в своей упертости. Здесь есть кто-нибудь здравомыслящий?

Какой смысл с вами спорить и что-то вам доказывать, если вы даже основу основ - Фрейда не осилили?

 
Dmitry Fedoseev:

Какой смысл с вами спорить и что-то вам доказывать, если вы даже основу основ - Фрейда не осилили?


Основа основ чего? тупизма? я вижу уже к чему приводит изучение лженаучных выкладок. И я изучал Фрейда в вузе. Ничего интересного там нет. Юнг и то оригинальнее, но все мимо.

Я бы не утверждал на вашем месте того, чего не знаю.. знаком я с трудами Фрейда или нет.

 
Maxim Dmitrievsky:


Основа основ чего? тупизма? я вижу уже к чему приводит изучение лженаучных выкладок. И я изучал Фрейда в вузе. Ничего интересного там нет. Юнг и то оригинальнее, но все мимо.

Я бы не утверждал на вашем месте того, чего не знаю.. знаком я с трудами Фрейда или нет.


Основы основ, что бы не позориться так сильно и не демонстрировать свою убогость.

Причина обращения: