вопрос о стратегии сопротивления/поддержки. - страница 5

 
Dadas:

Я покажу вам пример торговли на графике.

Выглядит красочно, но это чистый Price Action.
SL 18 пунктов - примерно на 3 пункта ниже самого низкого закрытия H4, TP 30 пунктов и тейк.

Причины для входа:
Отскок от минимума Н4 на уровне поддержки Н4.
Последний час свечи H4 - формирование фитильной свечи.

Подскажите, как закодировать этот мыслительный процесс с учетом всех элементов на графике.

 
Dadas:


Подскажите, как закодировать этот мыслительный процесс с учетом всех элементов на диаграмме.

Элементы на схеме не объясняют, как они попали туда, где находятся. Чтобы закодировать что-то, недостаточно знать пункт назначения, нужно знать и маршрут.
 
RaptorUK:
Элементы на диаграмме не объясняют, как они попали туда, где они находятся. Чтобы закодировать что-то, недостаточно знать пункт назначения, нужно знать и маршрут.

Это верно. Я знаю это, потому что я это вижу.

Я определил определенный диапазон и ищу свечи диапазона в истории, которые имеют отношение к ценовым уровням

для ТФ, на котором я торгую. Но я ищу их, начиная с MN и заканчивая H4, как правило.

Затем я торгую внутри контекстов.

Таким образом, М1 внутри Н1 или свечи М30 внутри контекста свечи Н4.

Я принимаю решение о входе на основании Price Action, лучше всего на колебаниях H4, S/Rs.

Это требует либо количественной математики, либо человеческого мозга!

Хотя я думаю, что человеческий мозг лучше.

Человеческий мозг обрабатывает 400 миллиардов бит информации в секунду.

Все, что мне нужно сделать, это научить свой мозг выполнять эту работу.

Я просто нажимаю на кнопки.

 
Dadas:

Это верно. Я знаю это, потому что я это вижу.

Я определил определенный диапазон и ищу свечи диапазона в истории, которые имеют отношение к ценовым уровням

для ТФ, на котором я торгую. Но я ищу их, начиная с MN и заканчивая H4, как правило.

Затем я торгую внутри контекстов.

Таким образом, М1 внутри Н1 или свечи М30 внутри контекста свечи Н4.

Я принимаю решение о входе на основании Price Action, лучше всего на колебаниях H4, S/Rs.

Это требует либо количественной математики, либо человеческого мозга!

Хотя я думаю, что человеческий мозг лучше.

Человеческий мозг обрабатывает 400 миллиардов битов информации в секунду.

Все, что мне нужно сделать, это научить свой мозг выполнять эту работу.

Я просто нажимаю на кнопки.

Похоже, вы уже убедили себя в том, что не можете его закодировать, не понимая, что именно вы не можете закодировать.
 
RaptorUK:
Похоже, вы уже убедили себя, что не сможете это закодировать, не понимая, что именно вы не можете закодировать.

Вы можете сделать это для меня!

Если вы сможете это сделать, мы оба выиграем!

Если только вы не решите оставить это при себе!

 
Dadas:

Вы можете сделать это для меня!

Если вы сможете это сделать, мы оба выиграем!

Если только вы не решите оставить это при себе!

Я не уверен, что вы можете описать, что именно вы делаете, и в таком случае никто не сможет это закодировать. Первый шаг - это знать, что вы делаете, чтобы вы могли объяснить это кому-то другому, чтобы он мог воспроизвести то, что вы делаете.

Независимо от этого, я думаю, что ваш взгляд на СР упрощен.

 
RaptorUK:

Я не уверен, что вы можете точно описать, что именно вы делаете, и в этом случае никто не сможет это закодировать. Первый шаг - это знать, что вы делаете, чтобы вы могли объяснить это кому-то другому, чтобы он мог воспроизвести то, что вы делаете.

Независимо от этого, я думаю, что ваш взгляд на СР упрощен.

Неважно!

Он отлично работает, и не только для меня!

Люди получают зеленые пипсы благодаря моему методу.

Люди, которые только теряли деньги, на самом деле получают невероятные результаты и показывают их мне.

Я сам стабильно зарабатываю 600 с лишним пунктов в неделю.

Каким бы ни было чье-либо мнение, оно не имеет значения!

Желаю вам и всем целую кучу зеленых пипсов каждый день!

Спасибо, и выходите из системы надолго!

PS. Я подробно описал около 2000 сообщений в своей теме на другом форуме с 19 марта 2013 года.

Причина обращения: