Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1105

 
zinedinezizou86:

Я понимаю,

то для таких индикаторов как rsi, macd, moving average.... не возможно.

Но если, например, я хочу, чтобы в одном комментарии на графике m1 было закрытие предыдущего 3-го бара таймфрейма M2, возможно ли это?

Если возможно, то как ссылаться на этот бар в коде?

Спасибо большое и извините за мое непонимание!!!

Пожалуйста, прочитайте предыдущее сообщение: когда вы используете пользовательский таймфрейм в качестве автономного графика, то вы работаете как с любым обычным таймфреймом. Все, что вам нужно сделать, это использовать какой-нибудь генератор данных пользовательского таймфрейма (например, "period converter").
 
mladen:
Пожалуйста, прочитайте предыдущее сообщение: когда вы используете пользовательский таймфрейм в качестве автономного графика, то вы работаете как с любым обычным таймфреймом. Все, что вам нужно сделать, это использовать какой-нибудь генератор данных для пользовательского таймфрейма (например, "period converter").

Это один из способов, но этот способ мне не подходит. Я не хочу использовать конвертер периодов.

Поэтому я думаю, что есть другой способ:

1- генерировать данные (аналогично конвертеру периодов)

2- сохранить в массиве

3- производить вычисления.

Можете ли вы сделать краткий пример генерации данных и сохранения в массиве?

Спасибо большое!!!

 
zinedinezizou86:

Это один из способов, но этот способ мне не подходит. Я не хочу использовать конвертер периодов.

Поэтому я думаю, что есть другой способ:

1- генерировать данные (аналогично конвертеру периодов)

2- сохранить в массиве

3- производить вычисления.

Можете ли вы сделать краткий пример генерации данных и сохранения в массиве?

Спасибо большое!!!

В таком случае вам нужно продублировать всю логику и все функции (iBarShift() и подобные функции, которые будут делать то, что вы представили).

Краткого примера для этого нет, и тот, кто это сделает, столкнется с большой работой.

 

Младен Сэр, пожалуйста, помогите MTF этого инди.

В коде есть ошибки на стрелках. Каждый раз, когда я меняю размер и цвет стрелок, они возвращаются к исходному.

Большое спасибо.

 
felixseb7:

Младен сэр, пожалуйста, помогите MTF этого инди.

В коде есть ошибки на стрелках. Каждый раз, когда я меняю размер и цвет стрелок, они возвращаются к исходному.

Большое спасибо.

felixseb7

Не могли бы вы выложить оригинальный (недекомпилированный) код, чтобы его можно было проверить?

 
Уважаемый Младен, пожалуйста, добавьте MTF на оба этих индикатора Macd_EMA и MACD_RSI. пожалуйста, помогите мне, сэр. мне нужно, чтобы они подтверждали тренд на более высоких временных рамках. Оба индикатора показывают внутреннюю силу безопасности. с уважением, Радж.
Файлы:
Macd_EMA.mq4  3 kb
MACD_RSI.mq4  4 kb
 
mladen:

felixseb7

Не могли бы вы выложить оригинальный (недекомпилированный) код, чтобы его можно было проверить?

Это все, что у меня есть на самом деле. Я предполагаю, что это невозможно.

Но есть ли на этом форуме какой-нибудь инди, который ведет себя так же, как прикрепленный? Есть предложения, Младен?

 
felixseb7:

Это все, что у меня есть. Я предполагаю, что это невозможно.

Но есть ли на этом форуме какой-нибудь инди, который ведет себя так же, как прикрепленный? Есть предложения, Младен?

Извините, из кода я не могу понять, в чем именно дело.
 
Здравствуйте, Младен. Добавьте, пожалуйста, MTF в индикатор. И если можно вывести настройки периодов в окне общих настроек
Файлы:
 

Кто-нибудь знает, где я могу найти индикатор BAR для индикатора Volty Channel (MFT). Я нашел несколько похожих, но не точно таких же.

Причина обращения: