Ищу трейдера с торговой системой. Я программист - страница 6

 
Shoker:

А чего тут слушать? - автора указал, название работы тоже. Далее "о'кей Гугл" в помощь.

посмотрел

обычная эвристика, как говорится в простонародии - отбалдятина

 
А то. Зато как преподнесено.
 
Shoker:
А то. Зато как преподнесено.

симпатично нарисовано

и всё

;)

 
Pulat Rikhsibaev:

Добрый день! 

Ищу ILAN с переворотом, то есть Илан работает в обычном режиме, залез в просадку и после нажимаешь на кнопку и Илан переворачивает все текущие сделки с ТП в точности наоборот и продолжает работать в обратном направлении.  


может у кого есть такой Илан буду примного благодарен ))




P.S. Может хоть эта сволочь будет зарабатывать

не будет, это основа-основ!!!, пока не поймете в чем причина, дальше двигаться бесполезно.

 
Vasily Belozerov:

не будет, это основа-основ!!!, пока не поймете в чем причина, дальше двигаться бесполезно.

Это очень сложно понять. Истина простая, но понять самому, без обучения очень сложно. Да и мало кто может доходчиво объяснить.
 
Имхо, потому что рулят в рынке не откаты (илан), но перевороты (см. Ветвь Лавина)
 
Ну вот смотрите я трейдер с рабочей ТС и программист курица лапой. Для улучшения качества работы ТС нужно получение специфических данных, которые я не смогу получить будучи программистом описанным выше. Если есть программисты которые готовы поработать, буду признателен. Нужно выдёргивать данные с Квика из опционной доски. Желающие????
 
Mihail Marchukajtes:
Ну вот смотрите я трейдер с рабочей ТС и программист курица лапой. Для улучшения качества работы ТС нужно получение специфических данных, которые я не смогу получить будучи программистом описанным выше. Если есть программисты которые готовы поработать, буду признателен. Нужно выдёргивать данные с Квика из опционной доски. Желающие????

беглый взгляд на сайт производителя говорит что у них есть модуль экспорта в ODBC (в базу).

Возможно ваше желание осуществимо просто админскими методами. Поставить SQL, настроить базу и квику рассказать куда чего класть

 
Maxim Kuznetsov:

беглый взгляд на сайт производителя говорит что у них есть модуль экспорта в ODBC (в базу).

Возможно ваше желание осуществимо просто админскими методами. Поставить SQL, настроить базу и квику рассказать куда чего класть

Да, полностью согласен, НО проведя вчыера весь день с Квиком понял что это такая х..ень, что не пожелаешь и врагу, а ведь в торговле главное надёжность чего я со своими знаниями обесчпечить не могу увы :-(

 
Mihail Marchukajtes:

Да, полностью согласен, НО проведя вчыера весь день с Квиком понял что это такая х..ень, что не пожелаешь и врагу, а ведь в торговле главное надёжность чего я со своими знаниями обесчпечить не могу увы :-(

просто полюпытствовал на сайте, что да как..вам виднее

не проводил вечеров с квиком .. такой секс только за деньги :-)

Причина обращения: