Ищу трейдера с торговой системой. Я программист - страница 5

 
Shoker:

Сразу в личку писать не стал, дабы не засирать ее, возможно, мусором, но если станет интересно - пишите в личку - обсудим. Есть одна работа по прогнозированию, вроде даже как научная. Старые трейдеры по-любому с ней сталкивались. Одно время даже ее обсасывали на форуме одного ДЦ. Работа довольно обширная и ручной расчет по ней отнимает много времени - лично пробовал, но "забил" по указанной причине. Возможно от этого ее до сих пор не автоматизировали - надо с "бубном поплясать". Для простаты даже конспектировал для возможности быстрого расчета, но у меня это отняло целый день - но и половины расчета не произвел.  Некоторые ситуации на рынке в ней даже не предусмотрены, но при автоматизации их можно вычислить  даже без программного самообучения - лишь бы код их высвечивал (это можно предусмотреть). Без автоматизации нет желания к ней возвращаться. Так же не ясно, насколько она правдива, но если все так, как описывает автор, то может получиться не плохой инструмент, по результатом которо можно строить системы для торговли. В общем вижу, что можно создать если не робота, то интересный индикатор. Самому до сих пор данная работа интересна, но вкладывать деньги в удовлетворение любопытства не готов. Воплощение этой работы отнимет много времени. Если горите энтузиазмом, то готов снова эту работу законспектировать для получения четкого алгоритма.

покажите ссылку на эту работу пжста
 
Maxim Kuznetsov:

Конспектирование для простаты - это новое слово в медицине. На этом методе надо ловить профит !

Зато лечит 😉

 
Renat Akhtyamov:
покажите ссылку на эту работу пжста

Могу выложить. Кто с ней знакомился - улыбнется во всю душу. Кто раньше не сталкивался - пропадет на месяц, как минимум - здесь нужны такие жертвы?

 
Shoker:

Могу выложить. Кто с ней знакомился - улыбнется во всю душу. Кто раньше не сталкивался - пропадет на месяц, как минимум - здесь нужны такие жертвы?

Нужны.
 
Забавную работу написал Беляев. Говорят, это была мощная защита диплома - комиссия была в восторге от его методики "расчета цвета следующей свечи".
 
Shoker:
Забавную работу написал Беляев. Говорят, это была мощная защита диплома - комиссия была в восторге от его методики "расчета цвета следующей свечи".
Ну ка? Интересно послушать....
 
Mihail Marchukajtes:
Ну ка? Интересно послушать....

А чего тут слушать? - автора указал, название работы тоже. Далее "о'кей Гугл" в помощь.

 
Вторые сутки никто не улыбается... Даже странно. Запаздываете, батенька! Люди, наверное, уже код писать начали.
 
Andrey Luxe:

Ищу трейдера со своей стратегией. Желательно с проверенной стратегией

Чтобы на партнерских отношениях создавать вместе робота.

Продумывать его окончательно. И в конце довести его до прибыли. 

Есть у меня очень хорошие знания в программировании любых роботов.

Писать могу и на MQL 4, и на MQL 5. Думаю лучше на MQL 5 писать, т.к. в MetaTrader5 можно подключать несколько ядер компьютера и использовать для тестирования параметров чужие компьютеры, что в разы увеличит проверку в десятки раз.

Те,кто только совсем начинает и у кого нет общих фундаментальных знаний в трейдинге, просьба не писать мне. 

Интерес в том, чтобы совместно создать прибыльного робота любыми средствами.

Жду сообщений сюда или в ЛС =). Скептикам просьба покинуть эту тему.

у меня один вопрос ты программист я трейдер ,а чьи дровишки то ? кто инвестор?
 
Yury Stukalov:
у меня один вопрос ты программист я трейдер ,а чьи дровишки то ? кто инвестор?

срочно ищутся трейдер с устоявшейся стратегией, программист с бэкграундом и инвестор с деньгами!
И бухгалтер лет на 5, больше вряд-ли дадут :-)

Причина обращения: