Ищу трейдера с торговой системой. Я программист - страница 3

 
Andrey Kisselyov:
 
ребята  не забывайте что существует спред, который не даст вам просто так перевернуть линию падающего баланса на восходящую в тестре стратегий.

с уважением.

Если эксперт на часовках, или, тем более, на дневках, где сделки проходят неделями - спред - никакой роли не играет.  Но, если сделки на тиках, и длятся меньше минуты - спред сожрет любую прибыль.

 
Andrey Luxe:

Ищу трейдера со своей стратегией. Желательно с проверенной стратегией

Чтобы на партнерских отношениях создавать вместе робота.

Продумывать его окончательно. И в конце довести его до прибыли. 

Есть у меня очень хорошие знания в программировании любых роботов.

Писать могу и на MQL 4, и на MQL 5. Думаю лучше на MQL 5 писать, т.к. в MetaTrader5 можно подключать несколько ядер компьютера и использовать для тестирования параметров чужие компьютеры, что в разы увеличит проверку в десятки раз.

Те,кто только совсем начинает и у кого нет общих фундаментальных знаний в трейдинге, просьба не писать мне. 

Интерес в том, чтобы совместно создать прибыльного робота любыми средствами.

Жду сообщений сюда или в ЛС =). Скептикам просьба покинуть эту тему.


Написал в личку

 

Ребят, кто может помочь?, надо в сове добавить чтобы сделки открывались на конец бара, у меня клешни просто

 
OBERON1812:

Ребят, кто может помочь?, надо в сове добавить чтобы сделки открывались на конец бара, у меня клешни просто


Сова - это птица. Не жалко?

 

успешный трейдeр , как человек с очень сильным аналитическим складом ума,  имеет достаточно мозгов создать свою МТС, поэтому топик слишком иллюзорен

 
Александр:

успешный трейдeр , как человек с очень сильным аналитическим складом ума,  имеет достаточно мозгов создать свою МТС, поэтому топик слишком иллюзорен

Так автор и ищет трейдера с готовой МТС (читайте название темы). Он же не предлагает совместно создать МТС, а предлагает сделать на основе уже готовой МТС советник.
 
есть интересная идея сеточника, то есть при тренде когда сетка натягивается часто бывают незначительные откаты, так вот эти откаты и собирать, тоесть закрывать крайние прибыльные ордера при достижении н-пунктов, работать на 2 графика одной пары ,то есть на одном бай на втором селл. 
 

робот есть , его надо только поправить

 

Добрый день Андрей. Пишу вам по поводу написания Индикатора. Предлагаю создать Индикатор ВЫСОКОТОЧНОГО РЕВЕРСА без перерисовки! (Скрин с примером приложил).

ФОРМУЛА и ТЕХНОЛОГИЯ ЕЁ ОПТИМИЗАЦИИ у меня есть в виде чёткого ТЗ.

Файлы:
z5wjo6.jpg  87 kb
 
khorosh:
Так автор и ищет трейдера с готовой МТС (читайте название темы). Он же не предлагает совместно создать МТС, а предлагает сделать на основе уже готовой МТС советник.

Советник состоит по важности на 99%  из проверок о цене/спреде/коннекте/валидности цен, истории, изменения истории и т.д./ошибках и т.д. и 1% по открытию и сопровождению сделки и в советнике оставляется место для получения 10/100/1000 вариаций сигналов на покупку/продажу. Ничто не мешает квалифицированному и опытному программисту сделать скелет советника с вменяемым добавлением сигналов, например получение от индикатора значения от -10000 до +10000 и продавать его например за 300-1000$. Другой вариант, все, в т.ч. и кодер скидываются на депо и прочие вещи(llc, сервер со своими vps рядом с брокером и т.д.).

Причина обращения: