и снова случайное блуждание... - страница 62

 
prikolnyjkent:

Ну так а я тебе о чём всё это время говорю?!. 

ЭТО уже называется ВЕРОЯТНОСТЬ СООТВЕТСТВИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫЧИСЛЕНИЙ некоторому набору условий,.. а не вероятность выпадения конкретной серии исходов 

Чтобы получить твою "... вероятность выпадания серии с 12 орлами и 8 решками или 11:9 или 7:13..." тебе СНАЧАЛА придётся заиметь случайно выпавшую "серию" (которая выпадет ровно с такой же вероятностью, как и мои 20 орлов), а потом ПОСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО орлов (!)... И вот именно РЕЗУЛЬТАТЫ таких ПОДСЧЁТОВ , будучи отрисованными на гистограмме, начнут формировать твой любимый "купол" с плотностью вероятности (!), а не статистика частоты выпадения каждой конкретной серии.


И вот теперь скажи, ты по-прежнему будешь утверждать, что "... при равной вероятности в бесконечном цикле траектория будет всегда стремится к этому соотношению(50:50) а значит к нолю..."? (https://www.mql5.com/ru/forum/193378/page53#comment_5245824) _ Ведь твои слова "... вероятность выпадения 20 орлов подряд 11111111111111111111 или выпадания 12 орлов :8 решек в последовательности 112221212111221122211 то в этом случае вероятность будет одинаковой..." недвусмысленно означают, что траектория ни к чему не стремится... и движется исключительно произвольно 


просто пипец какой то.....опять нихрена не понял..только исковеркал мои слова....как с тобой общается если ты по пояс деревянный?

стесственно я буду утверждать что в бесконечном цикле траектория будет стремится к нолю! именно к этому соотношению 50 : 50. я же объяснил тебе по человечески в чем причина.

если вероятность изначально 50:50 то распределение орлов и решек ДА БЕЗУСЛОВНО всегда стремится к этому соотношению....всегда..это закон теории вероятностей...

если мы заключим пари и ты будешь ставить на выпадение 20 орлов а я на 13:7 ты в бесконечном цикле неизбежно будешь постоянно проигрывать с треском, так как мои 13: 7 будут выпадать намного намного намного чаще чем твои 20 орлов подряд.... непонятно че?!

 

дурилка ты картонная мои слова

"Ведь твои слова "... вероятность выпадения 20 орлов подряд 11111111111111111111 или выпадания 12 орлов :8 решек в последовательности 112221212111221122211 то в этом случае вероятность будет одинаковой..." недвусмысленно означают, что траектория ни к чему не стремится... и движется исключительно произвольно "

означают лишь то что выпадание 12: 8 решек именно в этой последовательности будут равновероятным, я же подчеркнул специально для баранов треврдолобых...

в произвольной последовательности 12: 8 имеют гораздо более высокую вероятность выпадания чем 20 орлов....несоизмеримо большую...и всегда серии будут стремится именно к наиболее равномерному выпаданию...в итоге к нолю

 

в произвольной последовательности 12: 8 имеют гораздо более высокую вероятность выпадания чем 20 орлов....несоизмеримо большую...и всегда серии будут стремится именно к наиболее равномерному выпаданию...в итоге к нолю


на рынке это правило не работает. Протестируйте на графиках движения цены. Сами увидите. Так как на рынке есть три разных монетки. С равными центрами тяжести, и со смещенными как в сторону up, так и в сторону down. Проигрыш начинается только когда используется анализ только одной монетки, но не анализируется что монетка была скорее всего заменена.

На рынке есть четкие, моменты когда вероятность смены монетки имеется. Оно может быть и ложным. Но в любом случае, всегда нужно принимать новую переменную и перестраиваться. Даже если это будет ошибкой. На дистанции это даст, то что вы будете всегда находится в той стороне, куда идет основное движение.

А еще каждое движение в вашу сторону+ на определенное количество пунктов нужно запускать точно такой же цикл. Иными словами докупаться. И останавливать все циклы кроме первого, когда цена покажет вероятность смены монетки.

Поэтому заработать можно только в том случае, когда за столом играют большинство в сговоре. Что бы отнять деньги у тех, кто играет в одиночку.

 
Ilya Vasenin:

на рынке это правило не работает. Протестируйте на графиках движения цены. Сами увидите. Так как на рынке есть три разных монетки. С равными центрами тяжести, и со смещенными как в сторону up, так и в сторону down. Проигрыш начинается только когда используется анализ только одной монетки, но не анализируется что монетка была скорее всего заменена.

На рынке есть четкие, моменты когда вероятность смены монетки имеется. Оно может быть и ложным. Но в любом случае, всегда нужно принимать новую переменную и перестраиваться. Даже если это будет ошибкой. На дистанции это даст, то что вы будете всегда находится в той стороне, куда идет основное движение.

А еще каждое движение в вашу сторону+ на определенное количество пунктов нужно запускать точно такой же цикл. Иными словами докупаться. И останавливать все циклы кроме первого, когда цена покажет вероятность смены монетки.

Поэтому заработать можно только в том случае, когда за столом играют большинство в сговоре. Что бы отнять деньги у тех, кто играет в одиночку.


Вот вы сути не понимаете о чём спорят, а сами спорите. Кент ни про какое большинство не говорил, но говорил что заработает на ЛЮБОМ движении, в том числе и на сб/орлянке, даже на игре против него, ему пофиг на чём было бы движение. Про рынок с ним уже давно никто не говорит, потому как это даст ещё больше манёвров для его юления. Только томиком теории вероятностей периодически по голове бьют и всё. Так что про сговоры косые монетки и прочее-это вы не тем говорите, Кенту об этом скажите. 

 

какое ещё "случайное блуждание"??? Снова модели, снова абстракции, всё что не понимают заменяют на тупую модель, когда как есть те не многие кто способен посмотреть правде в глаза и работать с тем что есть, покупать и продавать руководствуясь собственном ОПЫТОМ и беря на себя ответственность за последствия.

Ничего не известно пока не сделаны ставки!


Когда мужчина принимает торговое решение, он несет за это ответственность! Открыть позицию - решить куда пойдет рынок.

 
ахаха)) реально насмешил....
 
Vasily Perepelkin:

какое ещё "случайное блуждание"??? Снова модели, снова абстракции, всё что не понимают заменяют на тупую модель, когда как есть те не многие кто способен посмотреть правде в глаза и работать с тем что есть, покупать и продавать руководствуясь собственном ОПЫТОМ и беря на себя ответственность за последствия.

Ничего не известно пока не сделаны ставки!


Когда мужчина принимает торговое решение, он несет за это ответственность! Открыть позицию - решить куда пойдет рынок.

Вы вообще о чём...

Ставки сделаны, что стало известно?

Рынок идёт не по вашему решению.

Маразм крепчает...

 
Vladimir:

Коридоры Кати Савкиной из 1-го "Б" http://forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=42016

спасибо, есть хоть что почитать.
 
Максим Дмитриев:
спасибо, есть хоть что почитать.
И Вам. Также посмотрю...
 
тоже про случайное блуждание 
Причина обращения: