Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 18

 
Andrey Dik:

подмены нет.

я так не делаю в сигналах не потому, что у меня нет советника усреднителя (поэтому типа меня жаба давит), а потому что мне совесть не позволяет так делать.


тобишь, по-твоему, ты один светоч в сплошной тьме усреднителей...

Не глупи.

 
Олег avtomat:

это была реплика на грязный

поконкретнее, пожалуйста. что я сказал не так о плече, просадках, шарпе? что из всего этого не имеет ничего общего с действительностью и с теми, кто любит большое плечо и стоп аут вместо SL?

а если ещё более конкретно - в чем проблема набрать большой балл твоей системе в соревновании? в чем конкретно проблема? ведь не в шарпе же проблема, не так ли?

 
Олег avtomat:


тобишь, по-твоему, ты один светоч в сплошной тьме усреднителей...

Не глупи.

почему один? не один. но ты точно не среди них.
 
Andrey Dik:

поконкретнее, пожалуйста. что я сказал не так о плече, просадках, шарпе? что из всего этого не имеет ничего общего с действительностью и с теми, кто любит большое плечо и стоп аут вместо SL?

а если ещё более конкретно - в чем проблема набрать большой балл твоей системе в соревновании? в чем конкретно проблема? ведь не в шарпе же проблема, не так ли?


ты прекрасно знаешь, о чём я говорю. Но пытаешься заболтать... знакомая тактика... На этом поводке ("поконкретнее, пожалуйста") я не пойду.
 
Andrey Dik:
почему один? не один. но ты точно не среди них.

вот и славно
 
Server Muradasilov:

Еще тут немного покумекал над рейтингом, вот что получилось

там в формуле у всех показателей равный коэффициент веса, это чревато несуразными перекосами, к тому же не стоит брать больше 3-х показателей по этой же причине.

на мой скромный взгляд нужно заменить в текущей формуле расчета балла шарпа на фактор восстановления и будет хорошо.

 
Олег avtomat:

ты прекрасно знаешь, о чём я говорю. Но пытаешься заболтать... знакомая тактика... На этом поводке ("поконкретнее, пожалуйста") я не пойду.

извини, если я задел за живое, извини если указание пальцем на действительность делает тебе больно.

извиняюсь чисто из вежливости, потому что я не виноват в наличии горькой действительности у тебя. только пожалуйста не бесись, не ломай клавиатуру и монитор, они не виноваты ни в чем, к тому же если будешь менять что то в своей торговле то придется менять и их.

 
Andrey Dik:

извини, если я задел за живое, извини если указание пальцем на действительность делает тебе больно.

извиняюсь чисто из вежливости, потому что я не виноват в наличии горькой действительности у тебя.


остряк из тебя никудышний
 
Andrey Dik:

там в формуле у всех показателей равный коэффициент веса, это чревато несуразными перекосами, к тому же не стоит брать больше 3-х показателей по этой же причине.

на мой скромный взгляд нужно заменить в текущей формуле расчета балла шарпа на фактор восстановления и будет хорошо.


Участникам -  как Вам предложение Андрея ?
Причина обращения: