Витрина сигналов - страница 2

 

Удивительно в том, что получить  66% прибыли в месяц с максимальной просадкой 21%, с коэф. шарпа больше 1,  фактор восст. 280, профит фактор 126 и т.д,  считается рискованной торговлей и удаляется с витрины.           

"Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"

А сливающие сигналы с красными показателями так ГОРДО стоят на витрине.

И спрашивается, а для чего дают возможность при подписке сигнала выбрать процент загрузки депозита ?

 
У меня за три месяца шесть раз выскакивало предупреждение о слишком большом приросте за месяц. А как быть, если надо восстановиться после закрытия в убыток?  Получается: не останавливаешь убытки - плохо, останавливаешь и восстанавливаешься - тоже плохо. Делать 10% в месяц - скучно.
 
Petros Shatakhtsyan:

Удивительно в том, что получить  66% прибыли в месяц с максимальной просадкой 21%, с коэф. шарпа больше 1,  фактор восст. 280, профит фактор 126 и т.д,  считается рискованной торговлей и удаляется с витрины.           

"Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"

А сливающие сигналы с красными показателями так ГОРДО стоят на витрине.

И спрашивается, а для чего дают возможность при подписке сигнала выбрать процент загрузки депозита ?

А получишь больше 100% , прибыль за месяц вообще блокируют и не учитывают в общей прибыли. А что касается загрузки депо, если я не ошибаюсь, не учитывается плечо. Так с плечом 100 загрузка выскочит в 5 раз больше, чем с плечом 500 при идентичной торговле.

 

100%,60% какая разница, всё это обман,потому что в итоге -100% и все про это знают.

Сигналы с мартингейлом и усреднением я вообще за сигналы не считаю, так как заработок идёт не за счёт точности входа или какой-то подмеченной закономерности,

а за счёт увеличенного риска и слив в таких "сигналах" быстрый и безжалостный.

Нужно убрать их вообще с витрины и не вводить в заблуждение подписчиков, особенно новичков, которые слабо разбираются в подобных вещах.

Глядя на график торговли, подписчик должен видеть именно сигнал, а не завуалированную мартышку. Этого можно добится простыми ограничениями в правилах предоставления сигнала:

При открытии сигнала должен указываться максимальный лот(риск) который будет использоватся в сигнале.

Запретить доливки позиции,только 1 вход на один символ одновременно и ограничение по количеству одновременно открытых позиций.

 
Anatoliy Koscheev:

А получишь больше 100% , прибыль за месяц вообще блокируют и не учитывают в общей прибыли. А что касается загрузки депо, если я не ошибаюсь, не учитывается плечо. Так с плечом 100 загрузка выскочит в 5 раз больше, чем с плечом 500 при идентичной торговле.

На счет депозита, я имел ввиду депозит подписчика. Видимо вы не знаете что при подписке сигнала, подписчик имеет возможность выбрать % загрузки своего депозита.

Т.е. если провайдер торгует рискованно, то подписчик сможет выбрать % загрузки депозита допустим 33%, и у него риск будет 3 раза меньше.

Надо конечно учитывать разность обеих депозитов. Если у провайдера ордер открывается с лотом 0.01, то вы не сможете уже снизить его, если  ваш депозит не выше 3 раза, чем депозит провайдера.

 
Tetyana Shcherba:

100%,60% всё это обман,потому что в итоге -100% и все про это знают.

Сигналы с мартингейлом и усреднением я вообще за сигналы не считаю, так как заработок идёт не за счёт точности входа или какой-то подмеченной закономерности,

а за счёт увеличенного риска и слив в таких "сигналах" быстрый и безжалостный.

Нужно убрать их вообще с витрины и не вводить в заблуждение подписчиков, особенно новичков, которые слабо разбираются в подобных вещах.

Это от того, что вы не понимаете форекс.

 
Petros Shatakhtsyan:

Это от того, что вы не понимаете форекс.

Петрос где все ваши сигналы? Сколько их было в том году,5,10 штук ? Всё удачно слито или вам просто надоело так успешно торговать :) ?

 
Tetyana Shcherba:

Петрос где все ваши сигналы? Сколько их было в том году,5,10 штук ? Всё удачно слито или вам просто надоело так успешно торговать :) ?

Надо спокойно задавать вопрос, а также спокойно слушать ответ. Это мой совет.

Во первых я перешел на новый брокер, а во вторых как начал работать с инвесторами, то убрал из маркета мои роботы, а также соответствующие сигналы.

На них цена подписки все время стояла 99999, как и сейчас, т.е они были не для подписки.

И еще надо всё время усовершенствовать свою стратегию. 

 
Mickey Moose:

интересно, как наберу еще 0.07 на витрине восстановят?



ржунимагу
 
Tetyana Shcherba:

100%,60% какая разница, всё это обман,потому что в итоге -100% и все про это знают.

Сигналы с мартингейлом и усреднением я вообще за сигналы не считаю, так как заработок идёт не за счёт точности входа или какой-то подмеченной закономерности,

а за счёт увеличенного риска и слив в таких "сигналах" быстрый и безжалостный.

Нужно убрать их вообще с витрины и не вводить в заблуждение подписчиков, особенно новичков, которые слабо разбираются в подобных вещах.

Глядя на график торговли, подписчик должен видеть именно сигнал, а не завуалированную мартышку. Этого можно добится простыми ограничениями в правилах предоставления сигнала:

При открытии сигнала должен указываться максимальный лот(риск) который будет использоватся в сигнале.

Запретить доливки позиции,только 1 вход на один символ одновременно и ограничение по количеству одновременно открытых позиций.

В инквизиции работать не пробовали? )) Я этот понедельник 267% сделал за сутки. Правда, это был конкурс и счет фИговый, то есть демка. Но все же. Зачем себя ограничивать, если можешь?

Причина обращения: