Все показатели Джона Элерса... - страница 76

 

Вот, спасибо.

Файлы:
 

Ваш тестовый советник не работает у меня

Файлы:
capture_1.jpg  162 kb
 
fabio.geraci:
Ваш тестовый советник не работает у меня .

fabio.geraci

Это не советник

Это индикатор. Чтобы протестировать его как советник, удалите строки кода #property

____________________

Кроме того, насколько я вижу из вашей картинки, все работает нормально. Вы сравниваете 15-минутные значения индикатора на этом графике с часовыми (полученными с помощью функции iCustom()). Они не могут быть одинаковыми в 99.99% случаев.

 
fabio.geraci:
Вот, спасибо

fabio.geraci

Я использовал этот код для тестирования:

#property indicator_chart_window

int init() { return(0); }

int start()

{

double greenAdpvCC = iCustom(Symbol(), 60, "AdpvCyberCycle", 0, 0);

double redAdpvCC = iCustom(Symbol(), 60, "AdpvCyberCycle", 1, 0);

Comment("return values from indicator are : "+greenAdpvCC," green value, ",redAdpvCC," red value");

return(0);

И результаты следующие:

Как вы можете видеть, результаты в порядке.

Единственное, что осталось, это если тип некоторых параметров неверен (т.е., возможно, PeriodIndi не целое число или AdpvCC не строка) или AdpvCC не установлен на правильное имя.

Файлы:
test.png  108 kb
 

Извините и спасибо за вежливость. да, он работает, и число одинаково на графике H1. Я подключил тестовый советник к живому графику и все в порядке. так что вопрос теперь в том, почему он не работает на тестере.

 

На самом деле он не работает на h1, как только он переходит на новую свечу, он выходит из строя

 

Модернизированный адаптивный Laguerre RSI тоже : Adaptive Laguerre RSI - mtf.ex4

 

Есть адаптация и адаптация. Вот еще одна версия : Adaptive Laguerre RSI - mtf 2.ex4

_________________________

Здесь используется не оригинальная адаптация Джона Элерса, а совершенно другой тип. Разница огромна, и, честно говоря, этот вариант мне нравится больше (вверху - оригинальный тип адаптации Джона Элерса, внизу - этот)

 

Новейшая версия адаптивного фильтра Лагерра опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page667.

Файлы:
 
mladen:
Re: Все индикаторы Джона Элерса...

Есть адаптация и адаптация. Вот еще одна версия : Adaptive Laguerre RSI - mtf 2.ex4

_________________________

Здесь используется не оригинальная адаптация Джона Элерса, а совершенно другой тип. Разница огромна, и, честно говоря, мне этот вариант нравится больше (вверху - оригинальный тип адаптации Джона Элерса, внизу - этот).

Еще несколько обновлений адаптивного Laguerre RSI : adaptive_laguerre_rsi_-_mtf_3.ex4

Причина обращения: