Почему я никогда не подпишусь на сигнал? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Потому, что все мои деньги инвестированы в свинью-копилку и чтобы заплатить $30 за сигнал, мне придется ее разбить, а это порвет мне душу!


знаю как достать деньги из копилки не повредив твою душу )
 
Vitaly Muzichenko:

Вот такой сигнал нашёл вчера, и здесь довольно интересная ситуация


вот и я к тому же, что все что нужно для получения подписчиков на сигнал это хороший маркетинг

и доверие к сигналу и пох.. по какой стратегии там идет торговля )

 
Alexandr Bryzgalov:
знаю как достать деньги из копилки не повредив твою душу )

Но это же будет обман и измена моей любимой свинке, на это я пойтить не могу!
 
Alexey Volchanskiy:

Но это же будет обман и измена моей любимой свинке, на это я пойтить не могу!
все будет нежно и ласково, она не успеет ничего понять )
 
Alexandr Bryzgalov:

вот и я к тому же, что все что нужно для получения подписчиков на сигнал это хороший маркетинг

и доверие к сигналу и пох.. по какой стратегии там идет торговля )

На хороший сигнал и Я бы подписался лично, встречал один, но потом ссылку на него потерял. Там торговали на реальном нормальном счёте, а не на 1000 центов, в общем торговля мне понравилась.

Смысл в том, что покупая сигнал, не тратишь время на торговлю, и при этом есть доход.

 
Vitaly Muzichenko:

На хороший сигнал и Я бы подписался лично, встречал один, но потом ссылку на него потерял. Там торговали на реальном нормальном счёте, а не на 1000 центов, в общем торговля мне понравилась.

Смысл в том, что покупая сигнал, не тратишь время на торговлю, и при этом есть доход.


У меня есть знакомый, довольно состоятельный человек. Еще год назад и ранее все пытался разрабатывать стратегии, роботов заказывал. Говорит, теперь полностью перешел на сигналы, делает портфели из нескольких десятков и довольно успешно.
 
Alexey Volchanskiy:

У меня есть знакомый, довольно состоятельный человек. Еще год назад и ранее все пытался разрабатывать стратегии, роботов заказывал. Говорит, теперь полностью перешел на сигналы, делает портфели из нескольких десятков и довольно успешно.
Подписка на сигналы по системе. Логично.
 
Подписался и стабильно зарабатываю в месяц 20-25% с просадкой 5-10%. 

Нужно уметь искать. И не лениться желательно. А ещё лучше - не нудить про риски.
 

На самом деле, как здесь упоминалось ранее, не обязательно уметь хорошо торговать самому, достаточно выбрать правильный сигнал, ну или набор, портфель.

Эта тема сразу возникла когда на альпах появились ПАММ счета. По сути Вы становитесь инвестором, главное правильно выбрать управляющего.

Последнее время мне эта старая тема не даёт покоя. Дело в том что есть экспертная система, которая может выбирать именно те сигналы, которые наберут в ближайшее время, но для того чтобы её построить нужен специалист который разбирается в параметрах сигналов, а также сможет собрать необходимые данные в файл, по моим рекомендациям. Вернее эта работа будет совместной! Думаю будет интересно. Обращайтесь!!! 

 
Ivan Butko:
А ещё лучше - не нудить про риски.
Маладец! Дай угадаю, твой провайдер сигналов имеет центовый счет на сто баксов и жарит на всю котлету?
Причина обращения: