Почему я никогда не подпишусь на сигнал? - страница 2

 
Server Muradasilov:


Александр ,а чего сразу , можно просто раздавать бабло нуждающимся 

Зная стратегию (алгоритм) зачем ,кому то платить )))) ,сами могут торговать 

не каждый даже зная алгоритм способен торговать.

все знаем простую стратегию "купи-продай": покупаем оптом по дешевле, продаем врозницу по дороже.

но не все так делают.

многие, но не все.

 
Yuriy Asaulenko:
В общем, да.
т.е. чисто гипотетичеки, если описание сигнала вызовет доверие, то подписка все таки будет? )
 
Похоже на лохотрон, была прибыль подписчиков ей бы рекламировали бы. Легче в реальный бизнес или в банк, чем бояться, каждый день за свою старость.
 
Erkebulan Elubaev:
Похоже на лохотрон, была прибыль подписчиков ей бы рекламировали бы. Легче в реальный бизнес или в банк, чем бояться, каждый день за свою старость.
И все таки Вы тут, а не в банке отираетесь )
 
Alexandr Bryzgalov:

не каждый даже зная алгоритм способен торговать.

все знаем простую стратегию "купи-продай": покупаем оптом по дешевле, продаем врозницу по дороже.

но не все так делают.

многие, но не все.


Саш ,отдай свою прибыльную стратегию всем ,поделись - а те кто зная алгоритм ,но не способны торговать - у вас во фрилансе его оформят и фсё )

Если все знают простую стратегию" купи-продай" ,вот пусть и попробуют своими мозгами по ней торгануть 

 
Server Muradasilov:


Саш ,отдай свою прибыльную стратегию всем ,поделись - а те кто зная алгоритм ,но не способны торговать - у вас во фрилансе его оформят и фсё )

Если все знают простую стратегию" купи-продай" ,вот пусть и попробуют своими мозгами по ней торгануть 

опасаюсь, что если многие начнут использовать одну и ту же стратегию то она перестанет приносить доход.

поэтому могу назвать лишь одну стратегию из тех что использую, это стандартный макд из примеров метаквотов )

так и быть еще несколько )

+ один бот из кодабазы эскорт называется

+ один модиффицированный макд из примеров метаквотов

+ один бот по дивергенции со стахастиком
 
Alexandr Bryzgalov:
т.е. чисто гипотетичеки, если описание сигнала вызовет доверие, то подписка все таки будет? )

Нет, не будет.

Как человек, который сам разрабатывает стратегии, у меня есть некая аксиоматика для стратегий. Если совсем кратко: если что-то работает - то это абсолютно ничего не означает. Но это уже из области теории надежности.)

 
Alexandr Bryzgalov:

опасаюсь, что если многие начнут использовать одну и ту же стратегию то она перестанет приносить доход.

поэтому могу назвать лишь одну стратегию из тех что использую, это стандартный макд из примеров метаквотов )


Скажу больше ,по всем индикаторам установленных в Метатрейдере штатно, можно торговать в прибыль 

 
Server Muradasilov:


Скажу больше ,по всем индикаторам установленных в Метатрейдере штатно, можно торговать в прибыль 

вручную я не смогу этого сделать )
 
Server Muradasilov:

Скажу больше ,по всем индикаторам установленных в Метатрейдере штатно, можно торговать в прибыль 

Гипотетически? - Безусловно. Фактически - сомнительно.
Причина обращения: