Почему я никогда не подпишусь на сигнал? - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

Не у всех людей есть деньги на собственную торговлю, а тут большой старт. капитал не нужен. Вообще, это так пыонеры рассуждают , ах, вот если бы у меня была чудо-стратегия, никому бы ее не дал, сам бы все съел )) Жизнь многограннее.

Дык я и говорю - когда ТС в любой момент может слить - прямой смысл набрать инвестиций от лохов на ПАММе, продавать свои сигналы, продавать советника по своей ТС. Очень даже понимаю поставщиков сигналов.

Я не понимаю тех, кто на эти сигналы подписывается. И особенно, когда депозит поставщика - мизерный. В другой теме - я уже писал, подписка на сигнал, с моей точки зрения, стоит никак не больше 1% депозита, которым рискует сам поставщик. Демо-сигналы - вобще ничего не стоят. Сигналы с депозитом $1000 - стоят максимум $10, и так далее.

 
George Merts:

Я не понимаю тех, кто на эти сигналы подписывается. И особенно, когда депозит поставщика - мизерный.

вспомним МММ, кто туда шел за 10% в месяц?))

а схема 100% сливная )

ЗЫ: хотя нет, не 100% - биткоин держится

 
Vadim Baklanov:
Маладец! Дай угадаю, твой провайдер сигналов имеет центовый счет на сто баксов и жарит на всю котлету?
Мимо.
 
Доверие вещь субьективная. А государство вообще никак ДЦ не регулирует.Плюсом алгоритмеческой торговли есть то.что есть четкое следование правилам ТС в отличии от человека.
 
Ivan Butko:
Мимо.
Название сигнала в студию и давай проверим.
 
Vadim Baklanov:
Давно и широко известная чушь. Начало или продолжение периода успешной торговли с просадкой не связано. Войдя на просадке с той же вероятностью можно получить и большую просадку. Если бы это было не так, то этим положительным матожиданием воспользовались бы сами провайдеры или управляющие. А на практике этим приемом пользуются только сливные мартингейлы.

Так я про это и говорю. Читайте внимательно. Но вот выбрать нужный сигнал вполне под силу ИИ, Его собственно и хотел применить для выбора сигнала...
 
Mihail Marchukajtes:

Так я про это и говорю. Читайте внимательно. Но вот выбрать нужный сигнал вполне под силу ИИ, Его собственно и хотел применить для выбора сигнала...
Если отсечь сигналы не имеющие истории, отсечь мартины, их там всего останется несколько штук. И выбирать из пяти штук с помощью ИИ? А своего И нет что ли?
 
George Merts:

На мой взгляд, подписка на сигналы бессмысленна по той простой причине, что если ТС реально хорошая, стабильная и прибыльная - нет смысла заморачиваться с сигналами.

А как раз если есть уверенность, что ТС пока работает, но в любой момент все сольет - ... 


Все системы рано или поздно сливают. Одни по человеческому фактору, другие потому что рынок изменился, а настройки остались прежними.....
 
Rustem Bigeev:

Все системы рано или поздно сливают. Одни по человеческому фактору, другие потому что рынок изменился, а настройки остались прежними.....
вот Солнечная система все еще крутится )
 
Rustem Bigeev:

Все системы рано или поздно сливают. Одни по человеческому фактору, другие потому что рынок изменился, а настройки остались прежними.....

Адаптивные - не сливают, они адаптируются....