Болтовня о тестере стратегий МТ5 - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Предлагаю сделать педальный привод. Пока xxz жмет на педаль - оптимизация продолжается, как только уснул - усе, нога свалилась, поезд встал. Слышал, на ж/д транспорте такое называется "ручка мертвого машиниста" ))


Дело не в том что забудешь не забудешь.

Это мне так просто все косяки тестера в глаза бросаются так сказать на не замыленный глаз 

я начал МТ5 осваивать только пару месяцев назад (всегда считал  МТ5 отстоем без хеджа).

Я конечно не сомневаюсь,  что и  я в скором времени привыкну ко всей этой дичи тестера и как и все наверно не буду придавать значение этим косякам :)

Хотя в душе не очень хочется привыкать к плохому и косячному (не совсем удачному)!

 
xxz:


Дело не в том что забудешь не забудешь.

Это мне так просто все косяки тестера в глаза бросаются так сказать на не замыленный глаз 

я начал МТ5 осваивать только пару месяцев назад (всегда считал  МТ5 отстоем без хеджа).

Я конечно не сомневаюсь,  что и  я в скором времени привыкну ко всей этой дичи тестера и как и все наверно не буду придавать значение этим косякам :)

Хотя в душе не очень хочется привыкать к плохому и косячному (не совсем удачному)!

Что вам мешает свои предложения к улучшению оформить с обоснованиями как заявки в сервисдеск? Меньше шуму и пыли, да больше пользы будет.

 
Artyom Trishkin:

Что вам мешает свои предложения к улучшению оформить с обоснованиями как заявки в сервисдеск? Меньше шуму и пыли, да больше пользы будет.


А разве авторы форум не читают?

Также думаю что кто то уже  подавал заявки за 10 лет существования платформы,

хотя если учесть что без хеджа  платформа  и нафиг никому не нужна была, то возможно и нет.

 
xxz:


А разве авторы форум не читают?

Также думаю что кто то уже  подавал заявки за 10 лет существования платформы,

хотя если учесть что без хеджа  платформа  и нафиг никому не нужна была, то возможно и нет.

Ясно. Удаляю весь лишний флуд.

Я предложил вам куда писать все свои пожелания наиболее эффективно.

 
xxz:

Просто Метоквотам надо нанять на работу толкового маркетолога который им бы объяснил что лень - это двигатель прогресса!!!

И их успех во многом зависит от того как они смогут отвечать на вызовы времени и купировать те моменты которые  лень делать конечному пользователю)))


Да у них большие странности. Сделали обалденные вещи, например оптимизация в сети, встроенный Storage, достойный ООП, OpenCL и др. А какой-нибудь мелочи, которой работы программисту на день, приходится ждать годами.

Очевидно да, маркетинг ---

 
Artyom Trishkin:

Ясно. Удаляю весь лишний флуд.

Я предложил вам куда писать все свои пожелания наиболее эффективно.


В этом с вами согласиться не могу.

При написании заявки  получается следующее моё субъективное мнение против  такого же субъективного мнения человека который будет рассматривать мою заявку притом ещё и отягощённое знанием что что то делать очень долго и сложно, а ещё лучше совсем ничего не делать)))

А при публичном обсуждении формируется так сказать общественное мнение к которому относятся не так легкомысленно.

Вот пример с сохранением отчёта я написал , следом человек тему поддержал - значит не я один такой)

Те кто против могли тоже написать .

Вывод авторы почитали и поняли общественное мнение хочет так возражений тоже нет - значит так и сделаем)))

 
Alexey Volchanskiy:


Да у них большие странности. Сделали обалденные вещи, например оптимизация в сети, встроенный Storage, достойный ООП, OpenCL и др. А какой-нибудь мелочи, которой работы программисту на день, приходится ждать годами.

Очевидно да, маркетинг ---


В чём вся и проблема ведь ни кто от них не требует кнопки с надписью БАБЛО )))

А только маленькие логичные приятные вещи...

 
xxz:


В этом с вами согласиться не могу.

При написании заявки  получается следующее моё субъективное мнение против  такого же субъективного мнения человека который будет рассматривать мою заявку притом ещё и отягощённое знанием что что то делать очень долго и сложно, а ещё лучше совсем ничего не делать)))

А при публичном обсуждении формируется так сказать общественное мнение к которому относятся не так легкомысленно.

Вот пример с сохранением отчёта я написал , следом человек тему поддержал - значит не я один такой)

Те кто против могли тоже написать .

Вывод авторы почитали и поняли общественное мнение хочет так возражений тоже нет - значит так и сделаем)))

Очень странные у вас выводы. Простая болтовня никогда ещё не приводила к полезным изменениям.

Самое эффективное - не болтать зазря, а оформить своё пожелание к улучшению в сервисдеск, написать обоснование, примеры. Может с вами и согласятся.

Но не забывайте, что у МК давно уже расставлены приоритеты, и ваш глас, даже если и будет услышан, то не ожидайте, что завтра же, проснётесь, и начнёте пользоваться новым тестером.

 
Artyom Trishkin:

Очень странные у вас выводы. Простая болтовня никогда ещё не приводила к полезным изменениям.

Самое эффективное - не болтать зазря, а оформить своё пожелание к улучшению в сервисдеск, написать обоснование, примеры. Может с вами и согласятся.

Но не забывайте, что у МК давно уже расставлены приоритеты, и ваш глас, даже если и будет услышан, то не ожидайте, что завтра же, проснётесь, и начнёте пользоваться новым тестером.


Да это тоже в принципе понятно 

но есть мелочёвка которая думаю делается пол дня и почему её не внедряют совершенно не понятно) 

В конце концов выносили бы такую не критичную и не глобальную мелочёвку (как например чекбокс для оптимизации) на опрос (голосование)!

 

Птичку делать не логично, потому что уже есть выпадающий список, это будет глупо выглядеть. Другое дело, если бы надпись "Старт" на кнопке менялась бы в зависимости от одиночного тестирования или оптимизации, например "Старт теста" и "Старт оптимизации".

У меня другая мысль насчет галочки. Была бы возле кнопки галочка "удалить логи перед стартом". Ни у кого-то такой мысли не появлялось? 

Причина обращения: