Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 - страница 22

 
Sergey Golubev:

Я думаю, что МК читали вашу ветку.

Если они "шлифанут" - то хорошо (я думаю, что ВТ будет развиваться и дальше, тут сомнений нет).

Если не "шлифанут" или не в том направлении, которое вам нужно...

Благодарствую за надежду (и это без сарказма).

Почему именно "под меня" ? Вроде не заостряю конкретно на своей персоне... Там по логике вроде всё, а не по вкусу, исходя из удобства пользования вообще, любому челу, который заходит на ВТ.

 
Dikons:

Благодарствую за надежду (и это без сарказма).

Почему именно "под меня" ? Вроде не заостряю конкретно на своей персоне... Там по логике вроде всё, а не по вкусу, исходя из удобства пользования вообще, любому челу, который заходит на ВТ.

Я не о предложении, а об одном и том же на трех листах ...

Я согласен с вами  - с вашим постом, что удалять посты без предупреждения - нехорошо (вы это назвали "гильётина"). Я её не применяю.
Но об одном и том же на 3-х листах (простая просьба к МК на трех листах без программно-технической конкретики и обоснования) - это тоже нехорошо: мне как как модератору это все читать приходится.

Я считаю, что МК вас услышали, но будут они улучшать сообразно со своими планами.

---------- 

Будете дальше продолжать об одном и том же и на пятом листе например - изменю своему правилу и применю "гильётину" (если нет другого способа убедить).

Причина обращения: