Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 141

 
Нефиг рефлексировать. Торговать кто будет? 
 
Andrey Dik:... Я бы дарил специальный брежневский поцелуй ...


Andrey Dik:

...а то знаем мы вас купертиновцев....


Andrey Dik:

Брежнев всех целовал, без исключения, а не только мужчин.

...

Вот именно это  и настораживает, в ваших речах!

Ну не только в Купертино  , ему бы вообще не было равных в нынешнем мире. А как бы его  радостно встречали в нынешней  Европе...  уууу....

Да в  Москве  с Питером  некая часть рукоплескала  бы задыхаясь от счастья , а Дикообразы  - просто стояли невостребованными бы в сторонке.

Но еще скажите  Андрей , что я не прав!

 
Алексей Тарабанов:
Нефиг рефлексировать. Торговать кто будет? 
:-) я - но уже все  ... 
 
Yuriy Zaytsev:
:-) я - но уже все  ... 

Все,так все. Попытка не пытка. 
 
Yuriy Zaytsev:

Вот именно это  и настораживает, в ваших речах!

Ну не только в Купертино  , ему бы вообще не было равных в нынешнем мире. А как бы его  радостно встречали в нынешней  Европе...  уууу....

Да в  Москве  с Питером  некая часть рукоплескала  бы задыхаясь от счастья , а Дикообразы  - просто стояли невостребованными бы в сторонке.

Но еще скажите  Андрей , что я не прав!

С тебя хоть книгу сексуальных отклонений от нормы пиши.... Но не моё это, хотя задатки есть как мне давеча сказали, художественное словоизлияние.

Ладно, хорошь уже словоблудием заниматься почем зря, проектом (чемпионатом) заинтересовались серьёзные дяди. Работаем дальше...

 
Andrey Dik:

С тебя хоть книгу сексуальных отклонений от нормы пиши.... Но не моё это, хотя задатки есть как мне давеча сказали, художественное словоизлияние.

Ладно, хорошь уже словоблудием заниматься почем зря, проектом (чемпионатом) заинтересовались серьёзные дяди. Работаем дальше...

Вот и замечательно, но Юрий наверное всё-равно вставит своё слово последним)

А может нет, надеюсь?

Спасибо!

 
Алексей Тарабанов:

Все,так все. Попытка не пытка. 

Моя лошадь взбрыкнула  напоследок копытами

https://www.mql5.com/ru/charts/6974904/eurusd-m1-metaquotes-software-corp-123

График EURUSD, M1, 2017.04.28 20:48 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
График EURUSD, M1, 2017.04.28 20:48 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
График EURUSD, M1, MetaQuotes Software Corp.: 123
 
Vitaly Muzichenko:


Наверно будет более интересно в Мае, правила формализованы , две номинации - жаль только  гонорар не высокий...


 
Yuriy Zaytsev:


Наверно будет более интересно в Мае, правила формализованы , две номинации - жаль только  гонорар не высокий...


Пока и такому рады, спасибо спонсорам!
 
Vitaly Muzichenko:
Пока и такому рады, спасибо спонсорам!

 

http://mvs.hol.es/Monitoring/

эээ,,, без такого мониторинга не было бы такого чудного и завораживающего зрелища.

Причина обращения: