Отличный советник в бэктесте! - страница 101

 

О да.

У меня было еще две сделки с Киберией.

Выигрыши 1

Проигрыши 1

Так что они уравновешивают друг друга, на самом деле убыток отнимает довольно много от выигрыша. Кстати, о советнике Сашкенса, он просто сумасшедший! Огромный S/L Я бы не стал его использовать, если бы у меня не было миллионов для игры... Хотя я его немного подправил и получил отличные результаты, но я все равно не стал бы с ним работать.

 
DudeWorks:
http://championship.mql4.com/2006/participants

http://championship.mql4.com/2006/users/sashken

http://championship.mql4.com/2006/users/Hendrick

У Хендрика есть Phoenix, о котором также есть тема здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/175245

Я использую конкурсную версию, и она работает хорошо, у нее много сделок за плечами, и на данный момент у нее хороший послужной список, у Сашкена только 3 победы 0 потерь, но его прибыль сейчас на вершине, PhX - 11/2.

Примечание: я не должен подразумевать, что я полностью отказался от CT, это не так, мне просто нужно было вернуться к торговле, я все еще зависим от него, это такой интересный советник, и я вполне могу приобрести Pro версию на этой неделе, просто чтобы закончить драму, из всех, кто в эти дни хакает советников, этот, вероятно, стоит того. Однако я все еще буду возиться с CT, одна вещь, которая мне нравится в нем, это то, что это довольно честный готовый шаблон, просто добавьте свой любимый сигнальный страт и пусть он торгует за вас.

Как бы то ни было, похоже, что Дэйв работает с ключевыми настройками, но я задаюсь вопросом, будет ли 70% выигрыша соответствовать прибыли, потому что, как мы видели, CT может легко выиграть 5-7, но затем он возвращает 2 больших.

Держите нас в курсе через месяц и больше, Дэйв, надеюсь, что вы продолжите и удержите эту прибыль.

Хорошо, я только что загрузил

http://championship.mql4.com/2006/users/Hendrick

запустил его в бэктестере и он не открыл ни одного ордера???? 15M на USDJPY правильно. Вот что я сделал. Думаю, мне лучше перейти в другую тему, чтобы узнать, о чем идет речь. Спасибо за ссылки.

Просто любопытно, какой лучший график у советника Сашкена, ТФ? Я нигде не вижу, чтобы он был опубликован. Может быть, он и есть, но без перевода с английского на русский я никогда не узнаю.

 
YupYup:
У меня было еще две сделки с киберией.

Победы 1

Проигрыши 1

Так что они уравновешивают друг друга, на самом деле убыток отнимает довольно много от выигрыша. Кстати, о советнике Сашкенса, он просто сумасшедший! Огромный S/L Я бы не стал его использовать, если бы у меня не было миллионов для игры... Хотя я его немного подправил и получил отличные результаты, но я все равно не стал бы с ним работать.

интересно, как бы это было с хорошим трейлинг-стопом в стиле киберии?

 

Только что произошло новостное событие (процентная ставка USD), а CT все еще торговался в течение последнего часа, у меня было 4 закрытых сделки (3 выигрышных и 1 проигрышная), одна сделка все еще открыта. Ранее была еще одна выигрышная сделка, так что, похоже, последние 24 часа были положительными.

 

У меня еще один вопрос о киберии.

Я сегодня хорошо заработал на волатильности... если бы я быстрее выходил вручную, я бы сделал потрясающий результат, а так я все равно снес приличную 1/3 движения. Я позволил cyberia открыться с подтверждением.

Дело в том, что я наблюдал за логикой cyberia в окне эксперта... она сходит с ума, говоря, что решение для продажи сейчас -.0026, а до этого было -.0016, и я подумал, хорошо ли было бы войти в ручную сделку на основе этого... я не сделал этого и был рад, потому что она продолжала двигаться четко к -.0026, а сейчас -.003! Это примерно 14 пипсов, на которые он бы сдвинулся против меня, если бы я вошел вручную при -.0016. Но мой вопрос в том, почему Киберия ждала? Что еще влияет на ее вход, кроме качества решения? И почему, когда она закрывает сделку, если ее критерии все еще удовлетворяются, она не впрыгивает обратно? Думаю, мне нужно ответить на первый вопрос, чтобы знать подсказки для поиска ответа на последний вопрос...

еще один общий вопрос по трейдингу...

знает ли кто-нибудь скрипт для ручного ввода сделок, который позволяет предварительно установить стоп-лосс и тейк-профит, так что все, что вам нужно сделать, это запустить скрипт для ввода позиции, а не открывать окно и вручную выбирать настройки?

Еще одна мысль, которая меня посещает - интересно, можно ли переделать трейлинговые советники так, чтобы они использовали условия трейлинг-стопа в стиле cyberia, основанные на ATR? Мне это даже нравится.

 
Aaragorn:
У меня есть еще один вопрос о киберии.

Сегодня я хорошо заработал на волатильности... если бы я быстрее выходил вручную, я бы добился потрясающих результатов, а так я все равно снес приличную 1/3 движения. Я позволил cyberia открыться с подтверждением.

Дело в том, что я наблюдал за логикой cyberia в окне эксперта... она сходит с ума, говоря, что решение для продажи сейчас -.0026, а до этого было -.0016, и я подумал, хорошо ли было бы войти в ручную сделку на основе этого... я не сделал этого и был рад, потому что она продолжала двигаться четко к -.0026, а сейчас -.003! Это примерно 14 пунктов, на которые он бы сдвинулся против меня, если бы я вошел вручную при -.0016. Но мой вопрос в том, почему Киберия ждала? Что еще влияет на ее вход, кроме качества решения? И почему, когда она закрывает сделку, если ее критерии все еще удовлетворяются, она не впрыгивает обратно? Думаю, я должен ответить на первый вопрос, чтобы знать подсказки для поиска ответа на последний вопрос...

еще один общий вопрос по трейдингу...

знает ли кто-нибудь скрипт для ручного ввода сделок, который позволяет предварительно установить стоп-лосс и тейк-профит, так что все, что вам нужно сделать, это запустить скрипт для ввода позиции, а не открывать окно и вручную выбирать настройки?

Еще одна мысль, которая у меня возникла, - интересно, можно ли переделать трейлинговые советники, чтобы они использовали условия трейлинг-стопа в стиле cyberia, основанные на ATR. Мне это даже нравится.

Здесь отличная работа, Аарагорн. В моем MT4 от IBFX уже есть торговый скрипт. Его будет легко модифицировать в соответствии с вашими целями. Возможно, он у вас уже есть, в противном случае посмотрите здесь.

Файлы:
trade.mq4  2 kb
 
tururo:
Только что произошло новостное событие (процентная ставка USD), а CT все еще торговался. За последний час у меня закрылось 4 сделки (3 выиграли, 1 проиграл), одна сделка все еще открыта. Ранее была еще одна выигрышная сделка, так что, похоже, последние 24 часа были положительными.

Моя только что открыла банку ууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! Я надеюсь, что это продолжится

 
Aaragorn:
Интересно, как это будет выглядеть с хорошим трейлинг-стопом в стиле Киберии?

Я не знаю, если вы хотите, я опубликую мои настройки, которые работают для EUR/USD и USD/CHF. Я установил S/L на 10, но что-то мне подсказывает, что это не работает... но, как я уже сказал, если вам нужны настройки, дайте мне знать!!!

 
Aaragorn:
Просто любопытно, какой советник Сашкена является лучшим графиком, ТФ? Я нигде не вижу, чтобы он был опубликован. Может, он и есть, но без перевода с английского на русский я никогда не узнаю.

Как вы можете видеть на его столе championchip, таймфрейм, который он выбрал - Daily, а валюта - GBPUSD. Поскольку он, конечно, хочет выиграть 40 000 $ приза, я полагаю, что он думает, что есть лучшие ТФ/валюта.

 

знаете ли вы, ребята, у какого брокера есть конкурс для торговли советниками? я имею в виду демо-версию

Причина обращения: